Анна Самадова

поздравлять ли бывшего парня с Днем рождения, если остались чувства?

Андрей

Поздравлять всегда нужно всех знакомых с ДР о которых помните. Тех, с кем остались хорошие отношения. Вы же не на свидание приглашаете 🙂

Виктория Опря

Почему бы и нет?
Не важен статус бывший он или нет
Когда то этот человек был для тебя родным
И как бы он не отреагировал, ему в любом случае будет приятно, я уверена
Поэтому смело поздравляй)

Серёга Соловьёв

Специально нет... ну, если только случайно столкнетесь...

Даша Богданова

Я так понимаю, он вас бросил. Смысл поздравлений? Чтобы показать ему, как вы до сих пор сходите с ума по нему? Во всяком случае, все зависит от того, как расстались и какие отношения у вас сейчас, чего хотели бы от него в дальнейшем.