Юрий Розанов

Стоит ли поздравлять парня с Днем рождения?

Позавчера у моего парня умер дедушка и он уехал к себе домой в другой город. А сегодня у парня день роджение. Стоит ли мне поздравлять его сегодня и если да, то как лутше ето сделать? Спасибо

Просто мы с ним не долго вместе и я незнаю как он реагирует в такой ситуации..Он еще и в другом городе.Хочу поздравить что бы он не подумал что мне плевать но и тревожить в такой день не хочу...Вот и дилема.Спасибо всем за ответы!

Алексей Баканов

лучше не стоит. как утихнет все и поздравишь. ему внимание нужно и забота. я бы на хер послал после такого поздравления....

Яна Олейник

Сомневаюсь, что шарики-цветочки и прочие прелести будут уместны после таких событий. Но побыть с ним обязаны.

Владимир Столяров

Еще бы стоит: взгляни на это со стороны парня.
У него умер дедушка, еще и любимая вторая половинка не поздравила с днем рождения. Отличная полоса в жизни.
Так что поздравь, но только без какой-то излишней эмоциональной положительной окраски: просто, тихоньку, спокойно пожелай всего хорошего, скажи, что он тебе нужен и спасибо за него самого, и плохие мысли сами собой потихоньку начнут уходить у него. Мужчинам нужна женская поддержка и нужно чувствовать себя необходимым кому-то. Постарайся дать ему это. 🙂

Наталия Корягина

Стоит, всё равно приятно будет

Леха Поставнев

а причем тут дед и его днюха?

Павел Заколюкин

Лучше позвоните, спросите, как он. Поздравлять не стоит.

Марина Васильева

С Днем рождения ВСЕГДА стоит поздравлять - это улучшает отношения, людям это приятно всегда.
В вашей ситуации, стоит выразить соболезнование и поздравить - так делает все человечество.

Андрей Овчинников

может, стоит просто позвонить и сказать ему: я очень тебя люблю, мне без тебя было бы так плохо - ну, если б ты не родился)) ) ты просто знай, что я думаю о тебе, ты мне очень нужен, и мне больно, что у тебя такое горе

ОК
Олег Косулин

Просто позвони ему, и скажи без лишних эмоций и веселья, что мол что бы ни случилось, но жизнь продолжается, и я помню, что сегодня твой день рождения. И мы обязательно его проведём ещё.