Нина Лукьянова

А если на ДР не пригласили, я поздравлять не буду. Разве я лошара какая?

Ничего не знаю. Не пригласил - значит, так и нужна

И смской не буду. Меня тоже не поздравил, хотя знал.

Кому нужно? Мне не нужно. Я обиделась на него.

Не буду. Это будет уже мой второй звонок. Всё время звоню я. Как будто навязываюсь.

Надежда Франтова

Пф.. . для меня это не принципиально. Я всегда поздравлю. Хотя бы СМСкой.
Мне не жалко, именинникам приятно.

Сергей Сазонов

На дДР не приглашают; -)приглашают на поминки. Так что не жадничайте поздравьте от всей души 😉

Александр Мелехин

Иди работать, а то уволю!!))

Анна Исаева

а если бы наоборот было бы, вы не пригласили бы человека, и он вас не поздравил, вам приятно было бы?!

Вячеслав Федоров

конечно нужно поздравить, и пусть им будет неудобно, что они такого хорошего человека, который не забыл про их день рождения, не пригласили.