Василий Седов

в универе с девушкой не общаемся, ранее она меня по интернету поздравила с ДР, сейчас я ее поздравляю она молчок

почему такой игнор? чо даже просто спасибо сказать в падлу
просто пожелал - написал поздравляю с др счастья здоровья и любви )

стоии ли удалять с контактов в таком случае? все равно общаемся лишь поздравлениями не более

Maruf Mms

а реально поздравит, цветы подарить хотя бы, слабо? девушка нормальной оказалось, ей реальный человек нужен.

Co
Constantin

не капризничай ) твое поздравление она обязательно прочитает и общайся с ней почаще )

Gauda

Может справляет?)