Татьяна Русанова

Стоит ли поздравлять свекровь бывшего мужа?

Мы с девушкой живем вместе практически год! У нее есть замечательная доча от первого брака. Мы не запрещаем её бывшему видется с ней. Так вот, сегодня он пишет ей смс с намеком что завтра у его мамы, то есть для моей девушки это свекровь бывшего, день рождения и было неплохо её поздравить. На что я не согласился и у нас возник конфликт. Девушка моя хочет все же её поздравить, по причине того что ей это не сложно и что бы не наживать врагов. Мое же мнение категорически противоположено, я категорично против этого замысла. За весь год наших отношении эта женщина не разу не пришла даже к нам что бы навестить внучку, при жизни в той семье они скажу мягко не сделали ничего хорошего. Не хочу просто мусор на обсуждение выносить но причины на то реальные. По вашему мнению должна ли она завтра поздравить её?

Зарзабон Зарзибон

бывшего?
только если она как человек хорошая и у вас отличные отношения

Katerina

может они со свекровью ладили, может быть она прекрасный человек! я не вижу в этом ничего удивительного

Анна Киселева

и на похороны тоже сходить не забудьте

Aslan

Мне кажется.. выход прост)) Пусть ваша женщина... позвонит и поздравит свою бывшую свекровь) И волки сыты... и овцы целы)))