Virys

Стоит ли поздравлять или нет? И ждет ли он этого или нет

Подскажите, мне 14 лет. У меня есть друг и ему сегодня исполняется 15 лет. Но мы с ним в ссоре, и уже месяц не общаемся.
Но я хочу помериться но не знаю как, вдруг он не захочет. Я знаю что я ему нравилась а может и сейчас нравлюсь.
Стоит ли мне просто написать ''С Днем Рождения) '' ему в вконтакте или не стоит?
Просто ведь мы месяц не общались а тут я его поздравляю.
И ждет ли он моего поздравления или нет, я не знаю. Скорее всего что нет, ведь перестали общаться и я ему нечего не писала после ссоры.

Ирина Игонина

поздравляй конечно

Ольга Свибович

Поздравь конечно, если не поздравишь он еще больше обидеться)) а так это первый путь к примирению))) эх... мне б твои проблемы ((

Фуад Бушуареб

да поздравь ты его уже!!! не морочь нам голову!!!

Александр Хаманов

Если никто не сделает первый шаг навстречу, придется шагать в другом направлении.