Ольга Рослова

Поздравлять ли с праздником? (+)

Здравствуйте! Хочу получить совета по след. вопросу.
Мне 25 лет. У меня достаточно близкие дружеские отношения с женщиной, которая в 2 раза старше меня . Я воспринимаю ее как маму. Она относится ко мне тепло, заботится обо мне, переживает... в общем, ведет себя как мама... Знакомы несколько лет, близкие отношения года 1,5. В воскресенье будет День Матери и я хочу ее поздравить смской с текстом "С праздником, дорогая моя мама"...В прошлом году я её поздравляла розой со словами "с днем мамы". Она в ответ сказала "спасибо зайка" и поцеловала. У неё есть сын... Вот не знаю, поздравлять или нет...

Марина Шкляева

тебе решать

а где твоя мама?

ЛЮБИТЕ!! !

Всегда легко обидеть мать.

Она обиду не заметит.

И только может вам сказать :

— «Не простудись, сегодня ветер» .

Любите люди матерей, им в этой жизни мало надо.. .

Любовь и преданность детей -- для них пре_высшая награда!

**

Дима Голубев

Ну уж "дорогая мама" это громко сказано. Поздравьте, конечно, но не такими громкими словами.

Евгений Шмендель

Можно поздравить свекровь, маму подруги и так далее. Поэтому технически вы можете ее поздравить.