Герман Митенков

Всех мам с праздником!) ) Кто как будет поздравлять?)

Фёдор Факушин

Ага-ага)) )
Всех с Днём матери в России, Международным днём борьбы за ликвидацию насилия в отношении женщин, Днём государственности Боснии и ещё парочкой праздников))) )

Ровшан Вихров

меня поздравила администрация города (подарили 12 тысяч ) и поздравил сын

Владимир Гредасов

Спасибо, правда я будущая мамочка. Вас и всех мам с праздником!

Ап
Апроо

Ну ка - ну ка.. . Что я пропустила? что за праздник?

Юлия Куранова

спасибо, и вас так же!:))

Джим Челидзе

Спасибо!!!!))) ) Очень приятно!!!))

Макс Цорионов

А у нас нет праздника в стране, никак не будем праздновать)))