Ul
Ulya

Праздники кончились а я так хочу до сих пор поздравлять людей в интернете как быть?

Евгений

Поздравьте меня! Я в праздники не была в интернете.

Иг
Игорь

В чем проблема то? Поздравляйте с Новым наступившим днем, например. Фантазию включите.

Ольга Осютина

да ты че.. . на носу старый новый год, потом крещение.. . и вообще зайди на сайт calend.ru и ты поймешь, что каждый день это праздник 😉

Сергей Герасимов

Скоро Старый Новый год....)))))))))))

Катерина Небольсина

Так поздравляйте! Праздники только начались! Святки же сейчас (Свя́тки (святы́е, праздничные дни, зимние святки) — двенадцать дней с Рождества (Коляды) до Крещения.)

White Sugаr

До 19(Крещение) поздравляйте с Рождеством.