Натуська Булатова

Ненавижу поздравлять людей с чем-то, с праздниками, днюхой, и т. д. И ненавижу когда поздравляют меня

Ни то что прям ненавижу, это я так выразилась. Но мне как-то не по себе становится, неприятно как-то, не знаю даже как объяснить это нехорошее чувство) Что это за глюк такой?? ? Может кто-нибудь знает? )

Аля Ахринительная

Это не глюк. Это протест против навязанностей. Я тоже не люблю эту бутафорию. Потому что зачастую не от чистого серца, не искренне, а потому что так принято. Фу...

Олеся Степанова

ПОТОМУ, ЧТО ЭТО БОЛЬШЕ ЛИЦЕМЕРИЕ, ЧЕМ ПРАЗДНИК

Алеша

это социопат, все ок. их миллионы.

Светлана Гунбина

Никаких глюков. Терпеть не могу праздники. Они насквозь пропитаны ложью и лицемерием. О! Ещё год прошёл! Давайте все нажрёмся, как свиньи, дешёвой сивухи, пересобачимся, а назавтра сдохнем с похмелья! Полные штаны счастья.

Екатерина Закатова

Сама такая. Не могу терпеть эти милости..