Роман Языков

как же я ненавижу ентот праздник!?!

Sergey Kim

Печалька!! ! не поздравил наверно никто...

Сергей

неужто носки подарили? )))

Наталья Вега

Юлия! К черту праздник! Главное, чтобы ты нашла любимого и была любима.. . Желаю тебе, чтобы нашла себе ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА, а с ним - все дни - праздничные....

Андрей Головин

поздравляю с международным женским днем... именно этот день стал началом, когда женщины перестали заниматься семьей, а заниматься карьерой... что в итоге сделало их несчастными))

Артём Бузин

И ты тоже...?)))) ) Я уже задолбался всех поздравлять, зачем столько знакомых девушек завел сам не пойму, аааааа))))) ) Не ссы, скоро начнем праздновать, все поменяется ))))

Роман Богдашкин

я вообще все праздники не люблю.... для меня праздник суббота!!!! завтра в лес))))

Алла Пылаева

Брошенка?

Александр Анисимов

каждый праздник хорошый если есть скем его отметить. Не знаю не один праздник, который отмечают в одиночку. Пригласи друзей куда нибудь и там уже само собой все случится..

Хасан Неизвестно

а мне он просто безразличен