Сергей Девяткин

Знаете за что я ненавижу женщин?

Я все понимаю кроме одного. Я ненавижу их за это. Когда парень их посылает и не любит у них появляется интерес к нему, а когда он любит их и всё ради них, то он теряет для них интерес!! ! ненавижу!! ! ненавижу1111!!!!НЕНАВИЖУ ИХ ЗА ЭТО!!!! ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу ненавижу

Ленок, я умею любить без унижения. Не суди по себе.

Svetlana Sarycheva

мда. здорово тебя тряхонуло! но не волнуйся и твоя ненависть когда-нибудь пройдет

Farid Kurbanov

Чтобы всех отвлеч от тупого вопроса который вскоре вероятно удалят -

Ел
Елдос

ух ты, как тебя торкнуло....

Оля

Что правда, то правда....

Марина Рудакова

ого, нифигассе!!!!

Елена Салова

и сколько их, таких, у тебя было?))

Евгений Иванов

тема)) ) в десятку ))) похоже поведение и я наблюдаю у женщин)) ) +10000000000000

Дмитрий Максимов

не стоит ненавидеть по одному признаку. а как же без женщин жить

Анюта Казеннова

Если Вы головой тронулись. . чьи это проблемы? )
Одна-две обидели. . всё.. ВЕСЬ женский пол де**мо ) Логика ппц! !

Алексей Лыженко

Ты не умеешь любить без унижения. Кто виноват?