Сергей Девяткин

Что Вы знаете про капризных Женщин?)

Вячеслав Трофимов

Они палюбас лучше капризных мужчин!

Юлия Косачева

Я плакса.... : ((( Но не капризная, просто плакса: ((((

Анастасия Жбакова

знаю, что сама такой бываю.... очень очень редко правда)

Ек
Екатерина

Не угодить то ни то, это не так

Сергей Абреев

Я от них подальше держусь !

Нина

Они любят колбаску, тянут колбаску, кусают колбаску, плохие они

Эльмира Никулина

не знаю и знать не хочу.. это их проблемы.. мне своих хватает...)))

Анна Груздева

Что нам с ними не по пути.

Людмила Фоменко

они истеричны

Елена Кушникова

Мужчины еще капризнее и истеричнее! Просто свое не замечают! Поверьте)) ) А женщины они имеют право быть капризульками)))

Dan1 Ar

Я много знаю знаю, но это не чего не меняет.

Алина Козуляк

Вот такая никакая :)) - Я не такая, я жду трамвая. ... Но как же несправедливо Я на съемной квартире сижу на кефире я не такая Ой, девки, не сомневайтесь Берут - соглашайтесь! иначе трамвай! трамвай-трамвай-трамвай...

Ирина Салахова

во время месячных?