Анна Сазонова

Почему тётям так нравится слова про то, что настоящая женщина должна быть вредной и капризной ? ;))

Уж в чём в чём, а в этом 99 из 100 все настоящие, даже к гадалке не ходи ;)))))))))))))))))

нравятся 😉

С6
Сергей 69

Нравятся тем, кто женщиной пока не стал.

Алексей Юдин

Я с этим не согласна. Настоящая женщина умная поэтому не будет себя вести как взбалмошная дура.

Максат Омирбаев

Настоявших теть кидали и не раз, оставь им радость думать что парни все козлы.

Ри
Ритуська

Бей бабу молотом, будет баба золотом)

Алексей Рубан

вот смотри.. . ты статистику привел, что из 100 настоящими будут 99...

а выходит, что из всех ответивших Я-одна настоящая)) )

да! вредная... да! капризная... не нравится?? ? свободны...

Ма
Мария

Так это. . освобождает от необходимости над собой "работать" ))

Наталья

Не правда.... разве только иногда и то по делу! Воть! ))))))))

Катя Шамкина

так нравится еще придумки всякие.. .
ну типа -сама придумала-сама поверила... а потом ещееее и обиделась))

Дима Морозов

Про существования резиновых женщин я знаю... а вот что значить.. " настоящая?? "". Есть просто женщины... глупые и умные..))