Ел
Елена

ненавижу 3года женщину к которой он ушел от меня-ненавижу!!! и как быть?

Аделина Нагимова

От хорошего не уходят ...совершенствуйся.. . А ненависть разрушает..

Анастасия Калинина

Найди себе мужчину

Тимур-Carleone

Да ненавидь ее-в чем проблема-то? В свое удовольствие и сколько угодно, главное чтобы все остальное не страдало. Поненавидела полдня-и в отпуск.. пару часов-и на свидание.. пять минут-и на работу..)))

Камо Мовсисян

Подождите еще год и любовь сама придет. Любовь зла-полюбишь и козла.

Екатерина Мусатова

Знаю примеры, когда такая ненависть длится более 20 лет.
Вы тоже будете всю свою жизнь за него бороться?
Ушел- значит это не Ваш мужчина.

Оксана Максименко

И этой ненавистью себя же и разрушаешь. А отпустила бы ситуацию, простила бы их обоих, да ещё и счастья пожелала, смотришь, господь тебе бы тоже отмерил. Но нет, ты предпочитаешь ненавидеть и завидовать той, которая для него просто оказалась лучше чем ты. Зря.

Светлана

так вы показываете свою слабость и неуверенность в себе. ненавидеть надо его, и начинать с себя. поробуйте совершенствоваться, стать уверенней в себе. любите себя. ушел-значит был не ваш. у вас всего ОДНА жить, и не нужно тратить ее на недостойных мужчин, злость и плохое настроение...

Александр Изгаршев

Ненависть Вас разрушает изнутри. Так можно и заболеть!!! !
Оставьте свое женское самолюбие. Пусть живут спокойно, а Вы стройте сою жизнь!!! А то не заметите, как в ненависти пройдут Ваши лучшие года. А бывшему мужу не надо делать такой подарок!!! !
Будьте счастливы!

Ал
Александра

Я тоже ненавижу их обоих.. . Но надо найти в себе силы и достойно пройти свой путь!

Екатерина Криворучко (Остроушко)

А при чем здесь женщина? Она не виновата в том, что ваш муж такой козел и свалил "налево". По хорошему винить нужно либо себя (потому что не удержала) , либо бывшего супруга (за его неверность) . А женщина так... конечно, если она намеренно его не увела.