Дмитрий Фишер

ненавижу женщин которые бьют детей как таких земля носит ?

Ирина Бочарова

Не встречала таких. Встречала только мужиков, которые бьют женщин. Вот как их земля носит, кто его знает.

Ма
Мария

оть как мать тебе скажу - иногда НАДО... .
чтобы сволочами не вырастали

Вячеслав Юрьевич

При мне в больнице маленького мальчика, держа за ноги руками, била одна Су-а головой об разбитое стекло! Кстати я всю жизнь видел, что именно женщины издеваются над детьми!

Анастасия Иванова

тибя тоже били в детстве

Sanya

А мужики, это нормально? Что за тупое разделение? Может вернее написать родители? Взрослые?

Анна Кузнецова

Как такие вообще матерями становятся?? ? Воспитание ничего не скажешь.. (

Хасан Худояров

Одни спрашивают, как можно бить детей. Другие, как можно желать своей матери смерти. У первых не было детей, вторым повезло с матерью.