Екатерина Бурцева

Кто по вашему лутше, дети которых бьют или которых не бьют? Чисто так подсознательно, кто больше симпатии вызывает?

Александр Четверов

Те, которые получают и ремень и пряник по заслугам..))

Татьяна Марченко

которые растут без насилия.

Muxammadjon Jalilov

Меня пиздили=))
ничего Здоровый, Крепкий, Успешный Вымохал
так что думаю хоть чуть чуть и не сильно, но для профилактики нужно..

Вероника Клименкова

Мне даже тема эта неприятна. Я о побоях.

Наталья Пескова

По себе скажу. В подростковом возрасте чудила по жести. Если бы отец пару раз ремня не ввалил, неизвестно, чтобы со мной сейчас было. А так нормальный человек, без каких либо душевных травм, с нормальными моральными нормами и ценностями

Сергей Маркин

Детей в принципе бить нельзя.

Кр
Кристина

Заходит покупатель в книжный магазин:
- скажите, у вас есть что-нибудь по психологии воспитания детей от 10 до 15?
- есть, ремень солдатский, кожаный, медная пряжка.. .

Те, которых не бъют - адские создания

Евгения

дитей бить нельзя их надо пороть

Елена Кулинченко

Главное что бы ребенок понимал, за что его наказывают, а насилие употреблять к ребенку не нужно!!! Лешите мультиков или любимой игрушки в назидание!!!!

Юлия Скрыпник

Те, которые пишут луЧше.

Семен Бычков

битьем холопов растят.

вот и все мое отношение к этому вопросу.

Ва
Василий

Трудно сказать.. .
Могу пример привести. Из жизни. Папа никогда не бил моего брата, он всегда с ним говорил и всё объяснял. В итоге вырос брат замечательным человеком. Меня если и били, то только мама. Но тоже ничего очень плохого о себе сказать не могу.

Николай Гуляев

раньше или позже, дома или на улице, от мамки или от государства придется познать насилие и несправедливость ..

Светлана Яковлева

Нет конечно не бить. Хотя многих били или не били, а все равно классеые люди

Юлия Селезнева

меня били... и ругали и орали на меня.. где-то и по заслугам, а где-то и нет. в 90% случаев я сидела и думала (после всех маминых скандалов) за что и почему надо так трепать нервы своему ребенку. И будучи взрослой до сих пор не понимаю.
Я скоро сама стану мамой, поэтому и воспитание своей мамы уже проанализировала и поняла, что так ребенка я воспитывать не буду. Да из меня вырос нормальный человек, но осталась психологическая травма. Мне иногда ее скандалы во сне сняться до сих пор и сниться как уже я ее бью... просыпаюсь со слезами.. поэтому можно более гуманными способами добиться от детей сотрудничества и привить им моральные принципы

Алексио

Бить детей (даже если это метод воспитания) -дико. Вырастают зачастую озлобленные и агрессивные личности! Я не всех имею ввиду, конечно

Владимир Мальцев

со стороны не видно битые ли дети или нет

есть семья, там папа бьет и маму и двух девочек
они никогда этого никому чужому не расскажут и папа их тоже самый лучший для них

моему сыну (11) же ни разу не доставалось серьезно, так поджопник, подзатыльник и то больше беседуем
но его однажды спросили поддают ли его родители - его ответ "да" меня убил.. .
я против битья, но в этот момент думала, лучше бы я тебя отдубасила,
после того как колеса чуть не проткнул, машину чужую повредил, дом чуть не поджег и еще творил многое и т. д.

Дмитрий Квасников

нас только пороли, хотя и очень строго. сейчас по прошествии времени считаю что правильно воспитывали хотя когда приходилось отвечать за проступки ложась под порку очень этого боялся.