Мусульманин Бакылы

ваша тёща или свекровь бьют Вашего ребенка??

Александр Савельев

Била. Поэтому и не общаемся много лет.

Паша Колосов

Я бы за такое убила бы! Не было такого!

На
Наталья

Моя теща моего ребенка не видит даже.

Макс Цорионов

Нет, предпочитаю сама...

Евгений Сазонов

свекров у меня нет. родственники мужа на наших детей ни разу даже голос не повысили. они знают, что не имеют на это права. моя мама тоже никогда не шлепала детей, но иногда может и строго разговаривать с ними (мы вместе живем, так что без этого они сядут ей на голову))))

Евгения Пиманова

ему 23, уже свое отполучал. а вообще доставалось если напрашивался. но больше от меня, с бабушкой у них мир, они до сих пор лучшие друзья

Екатерина Зябкина

Нет, мама моя пылинки с него сдувает, а свекрови у меня нет.

Dinara Mirzoeva

не было такого

Нурали Садуллаев

Я БЫ ИЗ НЕЁ КОТЛЕТЫ ЗДЕЛАЛА -.-
За то, что бьёт детей

Руслан

Они скорее нас с мужем побьют, чем к внуку притронутся) ) они обожают его!)