Юрий Ледяев

ваши папы бьют дочек?

Тарина

Да! Мы куячим по чём зря! ) ) ешо есть вопросы? ) ) ) ещё и мам. . бабушек, дедушек, и их (дочек) реАльных пап, как они думают, что реальные.... сами-то мы не местные!)))))))

Artem Петелин

Пусть только тронет- руки с корнем оторву, лишу родительских прав и вообще к детям на километр не подпущу.

Валерия Николаичева

И мысли такой не было.

Денис Шкватов

нет,)) ) сказал "сама воспитывай")))) вздыхает только "это ж надо -мужу останется застрелится"))))

Евгений

Непременно, по пятницам, после обеда

Га
Галина

ну если на то есть повод ну и прям что бы бить навряд ли

Сергей Вансович

Ну да, еще есть игрушка во врача. Попка-то подойдет или худая

Эн
Энжеша

меня отец порол ремнем

Татьяна

нет. конечно. он считает к девочкам такой подход нельзя делать

Анастасия

можно шлёпнуть по попе дочку лет до 12. Потом к девочке нужно находить другой подход. Пусть говорит со своей дочерью.

Игорь Папко

нет конечно. а вас что бьют?

Гульнара Соколова

У нас нет дочек. И папа один )))

Ирина Степанова

Наш папа и сыновей не бьет