Валька Чупина

Мамы дочек, а вы стригли/будите стрич своих дочек в годик?

Юлия Максимова

Не стригла и не буду,так как им уже больше годика.И зачем вообще это надо. У них шикарные длинные волосы.

Artem

Лысая девочка это ещё грустнее чем лысый мальчик ((( Эта сиротливая бездомность в облике, беззащитные ушки.. . Нет, ни за что.

Дмитрий Шатров

нет, не стригла.. считаю, что это, кроме уродования ребенка, не имеет никакого смысла.

Татьяна Бодягина

нет, не делала этого. Средневековье какое-то.

Татьяна Пивоварова

Не стригла!! ! Смысл то в чем? Не понимаю

Если мне смогут доказать что в этом есть польза для здоровья, смысл и волосы улучшаются, то пожалуй, сама начну регулярно бриться под 0 )))

Алексей Иванов

да стригла. но это никак не влияло ни на рост волос ни структуру. вьются и всё. И ничего страшного, средневекового или даже сиротливого...

Ал
Алия

чуток... не под 0...у нас были милые кудряшки с прогалинками.... жалко было

Ст
Стасик

стригла. но оказываеться толку никакого. был пушок такие и остались.

Рыжая Ирония

Мама сыночка. Не стригла. Не хочу. У нас и папа лохматый ходит) ) Кудрявый.) А у сынишки-то и стричь особо нечего. ))Но волосы будут хорошие, уверена. . Не в кого быть плохими)

Алексей Рыбин

Не стригли....

Елена Прокуратова

У меня две дочки.
Одну стригла, вторую нет.
Волосы хорошие, густые и у той, и у другой.
На густоту, мягкость волос и т. д. стрижка наголо не влияет.

Наталья Калинина

Сына стригла примерно в полтора, только чтобы длину подровнять, для аккуратности. Дочку в год не стригла, в 2 с хвостиком опять же подровняла на сантиметр. Косички, колоски плетем, прически делаем, она еще такая маленькая, а на голове такая красота, прикольно. Постригла бы в год, сейчас длины еще бы не хватило, да и смысла лишать дочь шевелюры не вижу.

Евгения Семенова

Нет, не стригла.

Александр Тишков

нет, не стригла! считаю это верхом слабоумия-зачем ребенка (тем более девочку) брить на лысо???? у моей в годик были хорошенькие кудряшки почти до плеч, я делала ей много-много хвостиков-выглядело очень очаровательно. единственное, где-то месяцев в 11 я подстригла доче челку.

Дмитрий Бутусов

Не стригла.