Воспитание детей
Стригли ли Вы своих деток в годик наголо? Стоит ли это делать?
От стрижки наголо не прибавится волосяных луковиц. А лысая девочка (да и мальчик тоже) выглядит отвратительно
Не стригли, волосы от этого лучше все равно не будут.
Тем более у меня девочка.... и лысая.. . жуть.
Елена Никоненко
У нас тоже доченька. Муж против стрижки, жаль волосы.Но бабушки и сестра- все в один голос -НАДО!
Конечно, не стоит! Мою сестру родители (ужас!! ) постригли в годик (до этого у нее были роскошные густые волосы! ) Увидев себя в зеркале, сестренка испугалась и стала плакать, ее долго не могли успокоить.. . Стресс для малышки был нешуточный (((
Распространенное заблуждение, что мол, от этого волосы будут гуще расти - бред.
стригли.. но летом, в жару.. т. е. не ровно в год.. зимой не вижу смысла
в тот год тифа не было.
повезло :)
На качество волос стрижка не влияет. Мы свою стригли, но волосы всё равно вырасли редкие, только немного светлее стали. Это всё генетически заложено.
что природа дала, то и будет) ) не стригла обоих, у сына от природы густые волосы, а дочки пожиже))
нет, своих не стригла и считаю, что не нужно...
зачем! просто подкоротите и все!
Брила старшую дочку. Не могу сказать, от этого ли, или просто сами по себе волосы у неё густые. Младшую не брила- пожиже волосики.
У меня 2 дочки, в годик стригли-так уж положено
не стригла, а то что говорят что волосы будут гуще и т. д. вранье
Нет не стригли. Зачем уродовать. И волосы оч даже ничего!
Подстриги машинкой в 3 мес. и с тех пол не подстригаем (6 лет)
Две дочери, не стригли, волосы прекрасные у обеих.
не стригла. бесят меня наивные люди уродующие своих малышей и верящие в то, что волосики гуще вырастут после стрижки. бред собачий!!!
Мы дочку стригли. Растут волосы гуще, грубее и равномерно. А то был вообще пушок . Стричь не хотела, но сейчас понимаю, что не зря. Дочке 1,3!!!!
я постригла сына в 8месяцев. Жалко каааак. (((( Волосы были клёвые, а с той поры стали как пружинки. Отрастить невозможно- не ложатся и он как одуванчик
стригли и будем скоро стрич :)))
Не, и не собираюсь
не стригла на густоту волос это не влияет, просто у деток волосы местами выкатываются и кажутся редкими. Когда доростали до плеч посто подравнивала
морщины