Воспитание детей
Вы делали своим деткам слепки ручек и ножек? Кто не делал, не жалеете? В каком возрасте делали?
Нет. Нафиг это надо.
делали в пол года обоим.
Достаточно карандашом на бумаге обвести.
Делала дочке в 10 лет
не делала, не жалею..
У меня пинетки в машине дочкины висят. Слепок ручки в пять лет делала. На стенке висит.
не делала. не жалею.
Не делала. Не то, чтобы жалею, но второму хотела бы сделать. Правда тогда старшей обидно будет)
Я в альбоме обводила карандашом!
Нет этого не делала, зато записи в тетради от рождения и до года, очень подробные были. Сейчас читаю - нравится
Не люблю я это. Глупости. Зачем мне слепки. Я смотрю на своих деток и радуюсь. А если надо, я и так на их пятки-ладошки посмотрю
Нет, не делала. Не жалею.
Мы просто в месяц дочке сфотографировали ладошку и ступню. И в альбом положили. Тоже выход!
Делали, в 1,2. Такая хрень, извините. Мучались часа 2. Дочка никак не хотела спокойно прикладывать ручку/ножку к этому материалу (не знаю как он называется). Чуть не так положит, приходится переделывать. Заново раскатывать определенной толщины. Тьфу. В инструкции все очень просто написано, а начинаешь делать, не так просто оказывается. Может, надо было делать, когда дочка поменьше была, не так бы сопротивлялась) Все-таки сделали. Смотрится совсем по-другому, чем на картинке. В общем, не оправдало надежд. Так что те, кто не делал, ничего не потеряли.
На стенах отпечатки ручек пальчиковыми красками есть))), а делать слепки - это уже по моему фетишизмом попахивает...
А как их делают?