Воспитание детей

Внученьке 1г 7 мес. Когда приходим с прогулки, то холодные ручки и ножки. Одета тепло. Может у всех в этом возрасте так?

У моей дочи тоже так было - мне кажется от того, что мало двигается. Мне кажется, это не нормально. Руки холодные, потому что варежки снимает, а ноги в зимней обуви точно мерзнуть не должны. Стали больше ходить и носки пуховые одевать - теперь вроде теплые. Хотя вот теперь тоже засомневалась, а вдруг и правда это не так плохо?..
Людмила Ерух
Лучший ответ
нет.. не у всех. .
может одета слишком тепло, пока на улку выйдет-вспотеет, потом замерзнет.. может мало двигается на прогулке
Маришка .
Наталья Викторовна Одета в варежки и в валеночки. Она не потела.
У меня всю жизнь холодные ручки и ножки, а мне уже 36:)
Спрашивайте её время от времени на прогулке, не холодно ли ей. Если нет, значит, это нервы.
Как жаль что моих детей при двух живых бабушках не кому назвать внученьками (((
у вас вроде дети должны быть взрослыми - потому должны ли быть руки и ножки холодными - вы должны нам советовать, а не у нас так наивно интересоваться
Наталья Викторовна Я уже не помню как было у дочери.
У меня у дочи такое было, прошли курс массажа общеукрепляющего прошло. Массаж так чисто для приффилактики проходили.
Gulmira Suieuova
ничего страшного
А сколько гуляете и какая температура?
У нас пока нет сильных морозов все теплое и ручки, и ножки. А вот когда посильнее морозы начинаются бывает и такое.
Наталья Викторовна Гуляем полтора-два часа. Живем в Москве.
Женечка Хисамова мы тоже часа полтора, тем-ра примерно такая же... странно, ну ручки еще могут замерзнуть, у самой в перчатках мерзнут, а вот ножки не должны быть холодные... хотя...
У нас наоборот-руки и ноги горяченные, даже если перчатки не одеваем.
Ну нам три года, дочка. Совсем не мерзнет оденешь тепло я еду в машине мерзну а она в садике гуляет и все замерзли, щеки красные а она даже не замерзла, а это нормально?