Воспитание детей

Ребенок (1г 7 мес) просто обожает клип и песню Крейзи фрог... а ваш малыш какую музыку любит? ну или не малыш ))

Моему малышу один год. Танцует под любую музыку! Всегда по разному, мелодии уже разбирает! Но просто обожает песенки дедушки! Хохочет и танцует!
Галина Кулешова
Лучший ответ
иногда показывают рекламу рингтонов и там какойто зайчик Шнуфель.. . моя просто от него таит)))
В данный момент ( 4 года) мой сын обожает клип " Я устал хочу любви"Так смешно подпевает и пританцовывает. А малышом када был тоже любил "крези фрог". А так он вообще музыку любит, но чаще любит петь сам.
Moli Moli
А моему младшему нравится песня-А он мне нравится-нравится-нравится! старинная такая песня. ему 4 года. но как её услышит тает прямо-поёт и танцует с таким умилением....))))
Meruert Ustemirova
мой старший сын в детстве кушал только под песню"Шел отряд по берегу"))))))))без нее даже рот не открывал)))))
мой племяш просто обожает эту песню наверно очень ритмичная со смешными звуками.
Алёна Романова
Старший - джаз, классику и то, что я слушала в его возрасте, а младшая любит, когда я ей мурлычу или легкую классику)))
моя танцует под рекламу))) ВСЮ!
Balnura Sugurbaeva
Когда моему сыну было лет 5, он очень любил песню "Розовые розы" (про Светку Соколову) И смешно ее пел.
Полтора года доче, замирает, когда слышит песню к сериалу "Чемпион" и "Папины дочки"!
Старший слушает рок, а младший очень любит муз. сказку "семеро козлят на новый лад" с Боярским.
Мой малыш (1год и 2 мес) любит слушать Максим. Почему, не пойму.
Валерия *********
а мы нормальные родители, и не показываем маленьким детям такое фуфло, как телевидение и тем более - клипы и реклама. :Р
Поэтому наш ребёнок если и поёт, то исключительно детские песенки (напр. "Я на солнышке лежу", "Облака - белогривые лошадки" - помните ещё такие?) .
Есть радиостанция Дети-ФМ (во многих крупных российских городах) . Всегда звучит, когда ребёнок захочет. Он сам и включает радио. До её возникновения были (да и сейчас есть) собственные записи, заботливо скачанные с интернета для любимого дитяти.
Сами, кстати, тоже не слушаем галимую попсу (по крайней мере - специально) . Для взрослых у нас звучит радиостанция Best-FM или собственная фонотека с компа.
Не приучайте своих детей с рождения к плохому, даже в музыке, пожалейте их.
мой двоюродный братик любит песню Настя Каменских и Потап-непара
старший разную, а младший 1г. 2м мультики с песенками русские и рекламму гдемузыка играет.
Dinara Oryngali