Ника Курганова

Где найти папу для дочек, времени на гулянки и кафе нет

Светлана Елисеева

Отца не заменит отчим.

Екатерина Нежура

ты мужчину ищи для себя. полюбит тебя полюбит дочек

Юлия

Вы знаете, я понимаю тех мужчин, которые из за того что у любимой девушки есть дети не хотят с ней жить. А всё потому что не его дети. Он не может любить их так как своих. Потому что дети хер знает от кого, Согласен что отчим не заменит отца. Надо было выбирать себе мужчину нормального, а не чтобы кинул тебя с детьми. Это ты виновата в этом, и никто другой.

Александр Гончаров

Сам тебя найдет, когда придет время, всякий бред, тот что выше не слушай) Хорошие отцы своих детей не бросают, а хорошие мужчины и чужих как своих принять смогут)

Николай Большой У

не надо искать, у детей отец есть (хорший или плохой, живойили или нет) , а Ваша половинка найдётся, даже когда вы не будете ждать. А может быть он совсем рядом, ОГЛЯНИСЬ!!! !
Улыбнись себе и окружающим!!!! УДАЧИ!!! !