ОК
Ольга Кельбах

Мужчина всегда отчитается где он и что он один раз был замечен на гулянке, рассказали стал оправдываться

Сказал что ничего не было и мне этого даже рассказывать не стоило, типа жто того не стоит чтобы рассказывать стоит ли верить ему и не изменял ли он мне?

Вообщем получается скрыл он это от меня может из за моей ревности может еще и за за чего

N*
Natali **

Ты заебала его, похоже.