Маргарита Зозуля

Почему некоторые мужчины пердпочитают пьянки - гулянки вместо стабильной семьи?

Они лукавят когда говорят, что у них аллергия на совместную жизнь?))

Нургул Каипова

Некоторые женщины тоже предпочитают пьянки-гулянки вместо семьи и ничего.))

Анастасия Комарова

болезнь под названием алкоголизм

Сергей Концедалов

Потому что у них в голове ветер, в жопе дым))))

Александр Лазарев

Просто им скучно жить

S[
Sal1M [Хроники]

согласна с Ириной Старковкиной)

Ольга Фомина

Этому есть много причин, однозначного ответа тут не дашь. Может быть всё и банально просто и наоборот круто заморочено.

Артур Москва

в стабильной семье у жены стабильно =голова болит=

Артём Снетков

воспитание. интелект. цели в жизни у всех разные. плюс, как не крути. хобби друзья, коллеги.. . "...придешь домой там ты сидишь! ну и меня конечно, Зин. все время тянет в магазин, а там друзья, ведь я же Зин не пью один... "

Натуська Булатова

Ценности не те! Для таких лучше кефир с бодуна, чем кефир семейной жизни

Ро
Роман

просто не нашли еще "семью"

Катерина Базанова

некоторые? их оч много. чтобы жизнь была стабильной нужно быть ответственным и самостоятельным. а им не кайф заморачиваться. пропьют и прокурят мозги рано или поздно если не одумаются. а семья нужна.. . все друзья женятся, а они будут искать как и с кем время провести, но не найдут.. и тут придет бутылка водки и оденочество... и прощай крыша под 70.

Юля Борисенко

нет любви, подкаблучники, развития нет и интересов, а алкоголизм это уже клиника, деградированный человек...