Виктория

Почему некоторые женщины считают что мужчины их гнобят?

Язык не повернется такое сказать, как вспомню как бабка деда гнобила, так страшно становится, всю пенсию себе забирала и сама ей распоряжалась деду оставляла по мелочи, указывала командным голосом что ему делать, идти чистить овощи на кухню или вынести мусор, а сама лежала на диване, мама в доме всегда хозяин была, как скажет так и будет! Да и у нас на работе тоже есть одна тетечка, она мне не начальница а пытается меня строить. Познакомиться с девушкой - беда, все они барышни и им богатенького подавай.

Н.
Наталья .

Не все. А таких, которым богатеньких подавай, бросай сразу.
То, о чем ты пишешь, --особая категория, хотя и очень распространенная. На мой взгляд, это диагноз.

Слава Юркин

Разные ситуации бывают. Рождение ребенка, полная зависимость от мужа с материальной стороны, квартирный вопрос. Если, конечно, ты живешь в лично заработанной квартире или она от родителей- выгнать его сможешь. А если нет? Дети? Помочь некому? Идти некуда? Вот и мучаются!! ! А про то, что еще и вторую семью держат слышали? И это тоже терпят годами. Разное бывает.