Екатерина Жуплева

мужчины считаете ли вы что женщина должна работать? почему?

Ирина Серёжкина

в наше время... сложно мужчине одному заработать так, чтобы хватило на все нужды семьи + еще отложить, так что это скорее необходимость, а не обязанность

Ольга Замятина

Пусть работает, труд облагораживает человека

Ольга Хайруллина

я не мужчина, но скажу так, женщине необходимо работать, хотя бы потому, чтобы быть на людях. мужчины любят интересных женщин

Жанна Солонович

Не работай и живи в землянке с разбитым корытом.

Светлана Абдуллаева

Я не мужчина.. Но ответ такой: ДЕГРАДАЦИЯ Вам будет благодарна, если Вы сядете у плиты, детей и телевизора.. ОБЩЕНИЕ на работе-Великая сила красоты женщин всей планеты!

Дарья

Финансовая независимость ещё никому не повредила.

Умед

смотреть, как муж вкалывает, приходит уставший с работы, понимает, что денег НА ВСЕ что хотелось бы не хватает, и видит тебя, которая дома дрыхнет до часу, отдыхает, тратит деньги, которые он трудился и зарабатывал, которая сама не хочет помочь семье и устроиться на работу, чтобы вам хватало не только на то, что нравится тебе, но и ему, еще и отложить осталось.. . противно смотреть на такое существо дома.. . миллионеров на всех не хватит, а смотреть как он вкалывает, а ты отдыхаешь неприятно...

Александр

Женщине необходимо тоже зарабатывать. Чтобы хоть в какой-то степени обладать самостоятельностью. А так же случить что (мужчина погибнет или они расстанутся) , а у женщины за спиной НИЧЕГО.

Юлия Эркенова

Давайте будем последовательны. Феминистки всех стран последние полвека трубят об эмансипации, равноправии и т. д. Что ж, я не против равноправия. Только равноправие потому так и называется, что должно быть во всем. А не так, что "отдыхать и веселиться - мы за равноправие, тяжелый труд - мы слабый пол"...так не пойдет.

Пл
Плохой

Пусть делает что хочет, главное что бы мозг не выносила. Если работа в этом помогает - хорошо.

Михаил Артемьев

соглашусь со всем вышесказанным. .
в наши дни это скорее необходимость. .
Для меня девушка должна работать, чтобы зарабатывать себе на всякие развлечения.... ну там всякие няшки покупать и т. п. , а мужик уже содержать все семейство

Natali Shapar

вообще-то не должна. . но прийдется... на моей шее можно сидеть только красиво-не дрыгая ножками. . некоторых надолго не хватает-что-ж работа полезно влияет на выработку серого вещества..

(((((Кошка )))))

обязательно, а то будет одна скукота

Саша Бобков

должна, потому что во-первых мужчина не вечен, мужчины умирают раньше женщин, а бывает уходит к другой женщине, что будет делать женщина, которая ничего в своей жизни не умеет кроме домохозяйства, если мужа у нее не станет?
ну а во-вторых, если у нас равноправие, то и обязанности должны быть равными. значит женщина должна работать, а мужчина должен помогать ей по хозяйству в таком случае

Алла Грощенко/захарова

считаю-должна, потому.