Слава Кадников

Как вы считаете, должна ли замужняя женщина работать, или она должна жить на содержании у мужа?

Serge

Женщина не должна финансово зависить от мужчины, даже если это её муж.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

На содержании она растолстеет и оборзеет. И муш перестанет её любить. Поэтому женщина должна работать. Для неё это стимул держать себя в форме.

Га
Гайк

если муж лошара, то можно и пожить на содержании.

Nina Voropaeva

взрослая женщина должна иметь профессию... а уж работать ей или нет - решается в семье по обоюдному согласию... я - за то, чтобы работать, муж в этом мне не препятствует....

Надежда Мусаева

женщина не должна, а вот муж должен содержать жену

Оксана Машкова

Работать должна! Помимо семьи должны быть еще какие то амбиции в жизни. Ну и плюс финансовая независимость.

Сергей Ганоль

Замужняя женщина обязательно должна работать,
чтобы быть интересной своему мужу, а не болтаться весь день
в стоптанных тапках и рваном халате по дому.)

Юлия Магутнова

Должна работать, чтобы не деградировать сидя дома и не быть в полной зависимости у мужа