Алексей Костяев

Как спровадить мужа к другой женщине, чтобы он там остался жить?

достал совсем
но я живу в его квартире с маленьким сыном.. .
изменяет, но не уходит, зараза
Я даже говорю, что типа зачем я ему такая истеричка нужна, та его лучше, а он смеется... .
чуть начинаю разборку, угрожает выгнать
блин, взяла бы его какая-нибудь как сделать?

Andrey Bondarenko

Снимай сама комнату, Нет своего дома - сиди тихо, как положено приживалке.

Антон

ппц, та наглая

Чибик Чиби

научите любовницу (анонимно). Напишите что он любит, а дома устройте голодовку (готовьте только, то что любит сын и малое количество, чтобы он почаще бегал питаться к ней. Не стирайте ему (забывайте) и т. д.

Айна Юсупова

Начни его пилить, чтоб ему не хотелось домой приходить.

Alexandr Biryukov

Ага, щас! Где вы видели такого идиота, который из собственной квартиры бы ушел? Будете следовать дурацким советам, он вас с сыном выставит за порог и любовницу в этот дом приведет, и не будет ни мужа ни дома. Хотите - налаживайте жизнь по новому с этим, нет - лучше подумайте где прискать себе жилье.

На
Наталья

Не пожалеешь? Что имеем - не храним, потерявши - плачем.

J. Не Знакомлюсь Livingston

Если это его квартира-ничего не получится. Надо свое иметь. Иначе никак