Маргарита Шевкунова

если муж предлагает остаться друзьями

не разводиться, т. к. дети есть, но хочет съехать можно ли надеяться на возврат в семью со временем?

Сайфулло Насридинов

Подумать сейчас о СЕБЕ, как сделать СВОЮ ЖИЗНЬ в кайф. а когда жить в кайф будете, тогда о нем может и подумаете... если Вам это надо будет. (лично я думаю, что тогда Вам уже будет не актуально думать о нем) . Дети - это отговорка и повод не брать ответственность за СВОЮ жизнь на себя. Дети не мешают и не помогают, они просто есть и Вы можете их научить своим примером как жить в удовольствие, чтобы ВАМ было интересно и комфортно))) Дети скопируют.

Ек
Екатерина

Бросать его однозначно!

Сергей Сафонов

соглашайтесь))

Антон Сычев

не в коем случае

Максим

это повод для блуда

Ол
Ольга

если есть другая то не думайте о возврате. бывший мой тоже говорил что вернется, 8 месяцев ждала его и говорил, что любит и я хорошая пригожая, а я "маша" верила. только все по полочкам разложила когда узнала что после официального развода через 10 дней он женится и его новая пассия брюхатая ходит, а подкатывал ко мне, потому, что секса надо было та не додавала с пузом. несмотря на то что есть ребенок у нас с ним.

Алексей Беляков

Каждому хочется личного пространства, может, вы его излишне опекали? А так что делать, детям объясните ситуацию вдвоем, не лишайте его общения, вообще, будьте спокойны, но ситуацию для себя проясните. Возможно, там действительно другая появилась. Тогда ее спринцевать кайенским перцем, а его кастрировать. . Желаю вам Терпения и ума!!!!

Виктория Иванова

В отместку любовнице можно и не разводиться, т. к. уйти он уже ушёл.