Отношения

Расставание, как известно, маленькая смерть. Если предлагаете "остаться друзьями", на что надеетесь? :)

Нельзя полыхать страстями, а потом скатываться до приятельского похлопывания по плечу и «Как сам?» .
Точнее, можно, конечно. Но вряд ли стоит...
Даниил Туровцев
Лучший ответ
Ни разу еще НЕ предлагал остаться друзьями.
на то, что останемся друзьями.. .
нередко уйти, оставив за собой свет, это лучше, чем остаться....
Айдар Шафиков
Остатся в коме.
расставаясь нужно жечь мосты. "останемся друзьями" бред и ненужная надежда на восстановление отношений для того, кто ещё не разлюбил, эта "дружба" мешает только успокоиться и начать всё с чистого листа.
сжигаю мосты
ни на что)
надеюсь на понимание и уважение
*оксана *
а вдруг опять сойдемся)))
Отношения мужчины и женщины бесконечно непредсказуемы. Остаться друзьями - желание присутствия именно этого человека в твоей жизни, даже, если это и не роль твоей второй половинки. Более того, если между людьми уже пробежала искра однажды, то такой опыт как дружба может распалить намного более сильные чувства. Говорю из собственного опыта. Был в моей жизни мужчина, который был вначале знакомым, потом любовником (без особых обязательств) , потом мы расстались и несколько месяцев вообще не общались, потом вновь начали общаться как друзья и это продлилось несколько месяцев, потом мы снова начали встречаться, а сегодня этот мужчина мой муж!) ) И мы оба безумно счастливы. Поэтому, думаю, оставаясь друзьями, мы просто отказываемся отпускать человека из своей жизни!