Отношения

Всё пишу. Кому-то советы даю.. А сам-то несчастный! Расставанье- МАЛЕНЬКАЯ смерть?...

Не парься. Напейся. Отдохни-проветрись. И... найди другую!
Марат Биг
Лучший ответ
Зато будут новые встречи.. интереснее этих
Это хороший признак, как ты назвал: смерть! Да! Радуйся! Это смерть хапуги -ума! Только и ждет где бы хапнуть еще! Любовь свобода! Она не требует взаимности! Любовь твоя жизнь, твой мир, твое счастье, твой божий дар! Ты светишся когда любишь! Любовь не навязывается. Не надо путать ЕЕ с влечением и привязанностью и страстью...
Дима Дикусар
Расставание -когда вас на одного меньше стало, очень больно и обидно, душа поет и плачет, сердце болит от раны нанесенной тем, кого больше всего любил.
Zulfiya. Abdullaeva
удачки
Маленькая смерть, если не на долго. На долго или навсегда-это тяжело, хотя тоже не смерть. Жизнь прекрасна.
Врагу не пожелаю это пережить... .
Душа мочалка... .
и тебя с... .
блин лимит... .

Сохрани нас, ветка вербы,
От нечаянного зла,
От сердечного ущерба,
От печального чела;
Сохрани нас от напасти,
Наговоров, колдовства,
От врагов, хотя б отчасти,
От друзей, хотя б едва;
Сохрани для нас взаимность,
Наши души пожалей -
Как хранишь от стужи зимней
Завязь собственных ветвей;
И надежду на свободу
Сохрани для нас сполна,
Как серебряную воду,
Что была освящена;
Ветка вербы, сохрани нас,
В бездну скорби не низринь,
Дай нам благости единой,
Веры и Любви. Аминь!
расставанье - новая жизнь. Никто не переубедит меня в обратном.
Анзор Увижев
Побольше оптимизма, дружок!))))))))))))))))))))))))))))))))))
К@тюш@ *****
Это бывает весной!)) ) Кошки уходят гулять. Не держи на них зло, ведь есть и верные подруги! Тебе обязательно повезет!
Миран Шамаев
Не бывает вечной любви. По себе знаю, она проходит, даже уходит совсем,
но в душе остаются воспоминания о том, что вот это светлое, счастливое время
оно было с тобой!
Горечь потери не живет в душе всю жизнь, пройдет время и снова в душе
проснется весна, будет светить солнышко и
кто-то опять с улыбкой протянет к Вам руки.
Н Л
Верба мягко цветки распускает,

И божественный праздник идет,

Пусть над вами Ангел летает

И удачу он вам принесет.

С вербным воскресеньем!! !
Дмитрий Блинов
Смерть маленькой и большой не бывает. А расставание - просто расставание.) ) Все проходит и это пройдет)
Или второе рождение....
Нет.
всех благ
Юрик Горбунов
сколько тебе лет? к расставанию надо относится философски. за расстованием-новая встреча. может быть интереснее и качественнее. а утебя уже кое-какой опыт за спиной.. .
никогда не бойся оторваться от прошлого и сделать шаг вперед.
никогда не жалей себя. тем более на людях. *одевай* улыбку и пусть все думают. что у тебя всё хорошо. поверь. что так оно и будет
Elena ***
начало новой жизни!
После МАЛЕНЬКОЙ смерти приходит БОЛЬШАЯ, новая, вернее обновленная жизнь. Все не так уж плохо.
Почему мы расстались? Почему было невозможным быть вместе? Ну что так сильно мешало? Жена? Не думаю. Дети? Но он всегда мог их увидеть, когда бы не захотел…
Наверное ему это было просто не нужно. Просто он не любил меня так, как любила его я.
Внутри всё сжалось от этой мысли, слёзы сжимали душу, сердце, глаза, едва не выдав моего внутреннего состояния, тщетно прикрытого деланным спокойствием.. .
Я спешно и скупо попрощалась, напоследок заглянув в его глаза, сумасшедшие манящие. . в неотвратимый омут.... В очередной раз я умирала.. .
______________
И тебя с праздником...
бывает что это смерть, но надо жить дальше...
Ruslan Galiev
иногда большая и окончательная
Расставание- это не потеря, это начало новой жизни! Посмотри за окно- там весна, выйди на улицу- какой воздух! Он наполнен необыкновенными запахами! А солнце! Оно так ласково согревает нас своим теплом! Разве это всё не стоит того, чтобы начать жизнь заново, без сожалений о прошлом, без слёз и тоскливых воспоминаний?
И тебя с Вербным Воскресеньем!
Значит, следует быть осторожнее с твоими советами ))
смерть любви. но и возражение новой.. .
Марина Пилат
нет- просто страх, а вдруг больше ничего не будет-поверьте уходят и бросают не лучшие, а ущербные-все будет хорошо, главное не зацикливаться на своих самокопаниях
Елена Чучкова если немного морально поддержала-рада
отличная вожможность познать новые отношения!
Arun L.
В этой жизни можно все пережить, все проходит и это пройдет, сами не заметите как наступит новая встреча!
Расставание - своего рода маленькая смерть и начало новой жизни...
Elena Pigareva
Сначало нужно разобраться в своей жизни-осттальное приложится! И БОГ в душе....
Svetlana
иногда лучше большая смерть, чем эта маленькая
# #
Расставанье-это когда часть тебя умирает... .
Сейя Коу
Ничего. . погорюете, погорюете, и всё будет отлично ;)
Ispanets ...
Спасибо тебя также с вербным. А растование это маленькая чушь. Будет новая встреча привязанность любовь и опять растование и так бесконечно.
Расставанье-маленькая смерть.... Важно, чтобы эта смерть долго не тянулась. У меня она продолжается целый год. Тяжело и морально и физически. От меня мало зависит. Мужчина действует по принципу: мы с дочерью для него чемодан без ручки тяжело нести и жалко выбросить, а вдруг кто стоящий подберет?
100  %%%%%% ######
100 %%%%%% ######
никогда не знаешь, где найдёшь, где потеряешь.
Расставание - это жизненный урок, но не смерть.
С праздником!
это не смерть... не сошлись... ну и что дальше? умирать чтоли?
смерть не может быть маленькой или большой, а расстование это не смерть, это может быть концом или завершением отношений но не более. называйте вещи своими именами. пройдёт время и вы сами всё поймете
Спасибо = )))
Erzhan Khasanov
Расставание-маленькая смерть... Это точно... У меня такое было не раз... Но я всё таки советую стать фениксом...
Новая жизнь! Позитив рулит! )))))))))
Это просто жизнь. Все пройдет... Если это судьба-то будет новая встреча! но и умирает часть тебя люби и не расставайтесь с любимым человеком
возможно... расставание оч трудно пережить....
РАССТАВАНЬЕ - это новая жизнь
оЦЕНИЛ__)))
для кого расставанье с любимым человеком смерть а, для кого новая жизнь, и новое счастье
это больно. но не смертельно. как книга. считай, что она прочитана. "прочитай" другую.
всё будет хорошо не парся найди себе другую напейся отдохни гульни поиграй в футбол и всё будет хорошо. Я ш не парюсь хоть и расталась с парнем катрого любил больше жизни