Отношения
Расставанье - маленькая смерть, а встреча...?)))
всего лишь подготовка к следующему расставанию.
отличная песня)))
встреча - это когда мир из чёрно-белого превращается в цветной ...
Встреча, это шанс -заново родится!!!!
расставание - действительно маленькая смерть, о вот встреча в 90% случаев еще ничего не значит
Большая смерть. Смотря с кем.
Возрождение
Бывают в жизни злые шутки,
бывает шо и встреча -это полный пи.. ц!
Может быть жизнь, но конец тот же самый - смерть
Новая кривая дорожка жизни
и встреча маленькая смерть, если она с тем кого еще любишь....
ну смотря с кем ты встретишься.. если с тем с кем рассталась то это боль да и толко.... а есди новые отношения?? то мучительная смерть и может на всю жзнь которая сопровождаеться счастьем местом на 7 небе и прочими вещами
Маленькая жизнь для двоих!!!!
Глоток свежего воздуха...
Встреча-начало новой "жизни"
Это смотря с кем расстаться. Иногда расставание-просто праздник жизни. Так же и встречи бывают роковыми... Все зависит от ситуации.
расставанье-это маленькая частичка твоего сердца умирает.... а встреча.... может вытащить ту частичку из "могилы"...и вылечить навсегда!!! ни кто не знает кто наша судьба.... не зря же говорят "все что не делается все к лучшему" или "все что уходит оно уступает дорогу новому и может быть более интересному!!!
рождение любви
vstreca qotov smerti
После такого расставания, любая встреча - ВОЗРОЖДЕНИЕ!!!
Раз расставанье-маленькая смерть, значит встреча-большая новая жизнь!!)