Отношения

"Развод - это маленькая смерть" Вы согласны?

Shahriyor Abdullayev
согласна!
уходит в прошлое, отмирает какая то часть жизни (
Роман Малов
Лучший ответ
нет, не согласна. расстаться с некоторыми людьми большая удача!
Ира, а Вы разве не хотели чтобы Вам ответили, когда вопрос задавали? К чему тогда такой сарказм и попытка укусить отвечающих? Ну-ну... Вот и стало все очевидным
Shahriyor Abdullayev Где Вы увидели сарказм? Кого это я тут укусила? Все в один голос начали говорить, что ничего страшного в этом нет, но никто не упомянул о себе, что это было легко. А я знаю наверняка, что это НЕИМОВЕРНО ТЯЖЕЛО, ЕСЛИ ЛЮБИЛ ЧЕЛОВЕКА, поэтому и сделала дополнение, в котором, если Вы внимательно прочитаете, была очень искрення. Так что напрасно вы меня заподозрили в саркастичности. Кстати, что Вам стало очевидным? ПРОСТО ИНТЕРЕСНО
в общем да. Жизнь семьи закончилась. Но это так же и рождение новой жизни
Ghost Love Score
да ладно, это первый раз разводиться тяжело, потом привыкаешь...
Севда Юлина
не для всех это смерть! Для меня _это СВОБОДА и УРОК !!!
Всего лишь перемена событий!
может-наоборот-освобождение?
Nurgeldi Shalabaev
Это новая жизнь
Jeka Dolmatova
Анюта Тындинская Кратко и так содержательно...
Мне кажется как ты себя изначально поставишь и как к этому сама будешь относиться. Издавна идет манипуляция что есть брак - и он должен быть до конца жизни, так было у наших бабушек и дедушек. Развод - это не правильно. А ведь развод просто так не наступает и если дело дошло до него, значит так оно и должно быть, это уже не беда, это освобождение и начало нового. Вы сами пишите, что сейчас у Вас все замечательно. А могло и не быть....
ты чего такая сердитая, с метлы упала? Злой человек похож на уголь: если не жжет, то чернит тебя.. . А замужество всегда открывала женщинам глаза на саму себя...
Aibol Zhapkenov
Shahriyor Abdullayev Где Вы здесь злость увидели? Кого я очернила? О чем Вы вообще? я Не о замужестве, слава Богу, в браке была счастлива 18 лет, чего и другим желаю. Но так случилось, и тем больнее, что брак счастливым был почти до самого конца. Счастливые люди, кто не знает. что такое развод.
А по части метлы это вы о ком?
Иногда это избавление. Только когда без возврата.
Gore Gorewish