Отношения

Возможно ли сойтись после развода и жить душа в душу до самой смерти?

Люди подают на развод осознанно. Но бывает, что сходятся вновь. Ваше мнение, возможно войти в реку дважды? склеить лодку любви, разбившуюся о скалы непонимания???
Конечно можно, у меня есть знакомые, которые по молодости развелись, а через 8 лет снова встретили друг друга и уже больше 10 лет живут душа в душу!
ЭЛ
Элина Левицкая
282
Лучший ответ
возможно, если оба сделали выводы и готовы искать компромисы
вряд ли
TA
Talgat) Asamadin)
54 455
Ну а почему нет? Бывает, сколько угодно.
у меня знакомая развелась с мужем и замечательно живут.)) ) видимо можно)))
да бывает, но это исключение из правил .
Gulzia Oshan
Gulzia Oshan
9 472
Нет.... чашу разбитую не склеить. . трещины будут напоминать постоянно о себе
Zokirxon Asqarov
Zokirxon Asqarov
4 628
нет
Юлия Серова
Юлия Серова
1 971
У меня как не странно очень много знакомых, которые развелись и живут и даже счастливо. Моя мать и отец сошлись через 24 года после развода и уже три года у них сплошной медовый месяц, живут душа в душу, чего в молодости не жилось? У двух подруг мужья вообще ушли к другим женщинам, один вернулся через три года, второй через семь лет и живут хорошо (хотя жены признаются, что принять было тяжело, а простили ли они не могут ответить точно) . Тот который вернулся через семь лет, говорит, что жена и дети, внуки, дом - это самое главное, самое ценное в жизни. он счастлив, что может жить для детей и с детьми. Чего не жилось? А многие вообще просто развелись и живут вместе, чего разводились непонятно. Хотя меня мучает тот-же вопрос. муж подал на развод. И нет никого, просто понты, будешь делать как я сказал или брошу. Надоело так жить бросай, разводись - тоже мне напугал. Всё равно знаю, что никуда не денется. сядет на пятую точку - всю жизнь себя ведет как маленький ребенок. Вот тоже думаю на фига он мне надо? его прощать или пускай бегает "на свободе"

Похожие вопросы