Отношения

Возможно ли сойтись в будущем с отцом моего ребенка?...

Добрый день. Мы просто встречались, нам было хорошо, ни о чем не думали пока, я не забеременела. Я решила рожать, а он отказался жениться, но ребенка признал и на данный момент выплачивает алименты. Причину отказа он мотивировал тем, что едет на учебу заграницу на три года, и у него нет планов заводить семью. Прошло 2 года, в течение которых он приезжал на каникулы, мы опять проводим время втроем, у нас с ним отличный секс, нам хорошо. Потом он уезжает, у каждого из нас своя жизнь, до следующих каникул. Если честно я раньше мечтала сойтись с ним, чтоб он женился на мне, влюблена была, плакала ночами, обидно за дочку что рядом нет отца. Но на этот раз когда он приехал к нам на неделю, мне стало противно от него, от его равнодушия ко мне, от его переписок с девушками (случайно наткнулась на его агент - он им, другим девушкам проявляет больше внимания и интереса, чем мне, матери ребенка, которого он обожает) . Я привлекательна, работаю на хорошей работе, не понимаю чем я зациклена на нем. Возможно я сейчас так пишу, но он уедет скоро, как увижу его имя онлайн, аж сердце замирает, в ожидании что он напишет. Ничего не могу с собой поделать. Мудрые люди будет ли у нас будущее, как думаете, только не пишите что я наивная дура, я и так все понимаю, только не пойму зачем же он приезжает, если не любит меня? переспать, покушать? ему другие дадут. А может он любит меня. Я знаю, что люди скажут, да брось ты его, не пиши не звони не принимай, но не могу я. Чем меньше я ему чтото выговариваю, прошу, тем больше он тянется к нам, и я опять в надежде. Что это за испытание
вы с ним просто теряете свое драгоценное время, вы ему не нужны, а ребенка ему совесть не позволила бросить. Рано или поздно он женится на той, которая ему подойдет и плюнет на вас и вашу дочку. жестоко? но это факт. Вам давно пора устраивать свою жизнь и будущее своей дочери.
Сергей Мистрюков
Лучший ответ
если обе стороны хотят этого
"у него нет планов заводить семью"
Но тебе же было похуй, ты же хотела рожать. Считай, что тебе и так крупно повезло с отцом ребенка.
Он Чмо! С которым не стоит строить будущего! ИМХО
Дело говоришь - приезжает именно для "переспать и покушать". Не думай, что другие рвутся кормить левого мужика и трахаццо с ним... Тем более, наверняка там, куда он уезжает, у него уже кто-то есть
Ирина Шевчук
ну он же вам сразу дал понять, что у него нет планов заводить семью, значит и любви к вам не было. Вы сейчас трепетно хотите, что бы он вас полюбил, но при этом вас не смущает его блядская натура. Вы прикрываетесь ребенком и говорите, что бы он смотрел только на вас, а не на других. Это не правильно. Мужчина смотрит на женщину не из-за ребенка. К ребенку у мужчины другие чувства в данном случае, и они никак не связаны с вашими терзаниями. В данном случае советую отпустить человека и искать того, кто примет вас с ребенком. Уж лучше бы вы сделали аборт, чесное слово. Сейчас бы ни у кого проблем не было из вас и отношений тоже бы никаких не было.
Кот Бегемот
Да жалко ему тебя, ну и секс бесплатный и еда, когда приезжает. А что тебе не нравится, пусть приезжает на каникулы, норм же все.
Андрей Тетерин
Пипец, ну и жизнь! Автор, тебе все это нравится. Тебе нравится быть жертвой. Если бы не нравилось, ты послала бы этого осеменителя в х=й и зажила своей жизнью. Но нет, надо плакать, ждать его, трепетать и вести себя как дура малолетняя. Давай-давай, продолжай тупить! Будешь как та стрекоза, которая лето красное пропела.
как бы сложно не было, лучше если он будет просто общатся с ребёнком. Он вас не уважает и не любит. И не обманывайте себя, а обратите внимание на других мужчин. Подумайте, нормальный мужчина откажется от самого дорого в жизни - семьи и ребёнка в пользу учёбы?!
Яна Денисова
Раз так сложно, изучай соционику - разберешься что и почему.