Отношения

Отец моего ребенка постоянно возвращается к своей бывшей. Что делать?

Мы живем в разных городах... Эта история длится уже более двух лет... Она живет в его городе... Очень хочу видеть его рядом с сыном, но по собственной инициативе он не проявляет как такового интереса к ребенку. Когда мы к нему приезжаем, он с радостью с ним проводит время, заботится о нем, гордится его успехами... С ней он встречался еще до меня, потом сходился, когда я была уже беременна... Потом они разходились з-за того, что она узнала о моем существовании... Через месяц после рождения ребенка, они опять сошлись... Она начала мне писать по электронке, пытаясь выяснить, какие у меня на него планы... Не так давно, они опять разходились, мы приехали к нему на пару недель, он утверждал, что больше с ней не сойдется и вскоре мы сможем чаще приезжать к нему, но буквально спустя три недели они снова сошлись.... Как поступить МНЕ в данной ситуации?
Медет 5
забей ты на этого кролика, пригает туда сюда, захочет проводить время с ребенком или с вами сам приедет
Тим Нет
Лучший ответ
Оставить на память об этом человеке в свидетельстве о рождении сына запись в графе "отец". И начинать жить с чистого листа... искать другого отца своему сыну. Меня бы очень отрезвила ситуация, когда мужчина мечется между женщинами и не может решить, к какому берегу прибиться... Если Вы так трепетно относитесь тому, чтобы у ребёнка был РОДНОЙ отец, то надо было и выбирать ОТЦА, а не то, что мечется между двух огней...
Не быть такой дурой! Нормально будет если он определится, либо он живёт с вами семьёй, либо пусть забудет что у него есть ребёнок.... скорее всего будет второе.... ребёнок - не игрушка.... и если родной отец не стремится к тому чтобы растить своего сына, то зачем он тогда вообще нужен? Ведь можно же найти нового папу, который постоянно будет рядом с ребёнком.... ИМХО для тебя отношения с этим товарищем важнее нормального воспитания сына.
тут все понятно, эти качели никогда не закончатся. или терпи или прояви твердость-у тебя есть ребенок, это уже большое счастье, а мужики как поезда-все проходящие (только не надо лдавить на то, что ты хочешь папу для ребенка. в данной ситуации ты думаешь о себе)
Ирина Новикова
ну это вообще не жизнь. не понятно почему вы не живёте вместе?? ? и тебя такая жизнь устраивает? бросай его и живи ради ребёнка... ещё встретишь свою любовь!
Он просто сволочь! Беги от него.
на чужом горе... счастье не построишь!