Отношения

Расставание это маленькая смерть...Согласны ли вы?

Олег *****
Эхххх, Алина, с чем только не сравнивали боль Расставания.. .
Это и падение с небес на землю, и "любовный инсульт",и "второе пришествие"...
По сути всё вышеперечисленное и есть "маленькая смерть".
Однако как бы мы её не называли - Боль от Расставания всегда непредсказуема, никто от неё не застрахован, все живём под одним небом... Когда уходит любимый человек, он словно отрывает кусок твоей Души и забирает с собой, оставляя лишь Воспоминания и Боль одиночества... Это вам не какая то там зубная боль или кишечная колика - этому даже аналог подобрать невозможно. Так что я с тобой согласен на все 100.
Важно уметь Пережить это, научится Жить с этой болью... Всё остальное сделает Время...
Алиса Алисова
Лучший ответ
ДА! но только если с любимым...
Да! И кусочек души и сердца отмирает на всегда!
О! ЕС! Чтобы начать новую жизнь -надо сначало умереть....
Да! на все 100%. Но жизнь продолжается....
дааа (((
Инна Токарь
смотря с кем растаешся. может ты давно мечтала об этом и тебе всеравно и никакой смерти здесь нет. если с любимым человеком то да. и для многих это маленькой смертью и не назовешь. это что-то большее
Александр
неа, все что неделаеться, делаеться к лудшему!! ! заечм желеть что вы расстались? ! нада радоваца тоу что было:)
Это большая, новая и прекрасная жизнь.
В А Д Я