Отношения

это нормально? в 14 лет я увидел и развод родителей и смерть друга и родных и почувствовал безответную любовь.

Это неплохо и нехорошо - это жизнь. Все, что не убивает нас, делает нас сильнее.
Андрей Зайцев
Лучший ответ
Очень сочутвсвую, но никто от этого не застрахован, очень жаль.
Андрей Юдин
нормально не нормально.... но это жизнь, кому-то она во всей красе в 14 лет предстает, кому-то и в 5, кому-то и позже.... у каждого свой путь.
соболезную. . но я похожее пережила в 8 лет.. . знаешь, это всё трудности. . но говорят, нам свыше посылают только то, с чем мы можем справиться!
рано или поздно это произойдёт с любым (ну кроме развода)
На
Наталья
ого! нее это не нормально. Жесть. , сожалею
Спанч Боб
Конечно, это не нормально. Только если тебя это не сломало, если ты выдержал и остался нормальным человеком, то тебе большой плюс. И ты должен ценить эту жизнь, каждую ее минуту. А жизнь она разная, полосками. И я желаю тебе, что бы белые полоски были намного шире полосок другого цвета.
Бедный, иди наверстай упущенное, прыгни с 10 этажа.
Талгат Алтаев как вы угадали что я живу на 10?
Удар за ударом, это жизнь, потом тебе ваздасться и в будущем будет легче. это звучит жестко, но горе закаляет дух
Lion Hear
Ты ещё поплачь над собой.. . Это повод научиться делать выводы и реально смотреть на вещи. Жизнь только начинается, а не подходит к концу.
Михa Петухов
Не нормально, но держись! Мой отец ущёл от нас когда мне было 18, потом я заболела на нервной почве, мне нужны были деньги на операцию, мама 10 лет была домохозяйкой, я не работала, бросила универ, денег отец не прислал, хотя работал на севере, мальчик, с которым я переписывалась 4 года и который мне нравился прекратил переписку, сестра уехала с мужем в другой город.. . это всё случилось за два месяца. Было сложно, очень. Но держись. Это испытание, и Бог не посылает больше испытаний, чем мы можем вынести. Просто помни это, за чередой испытаний идёт черёд благословений. Всё будет хорошо!
Привет. Нет конечно, наверняка задумываешься "почему именно я"?если ты выдерживаешь, то тебе реально можно позавидовать. Посоветовать сложно. Мне конечно не 14, но я тоже потеряла очень близкого друга в августе. На счет любви не парься. Такое в твоем возрасте у многих бывает. Могу только пожелать тебе УДАЧИ!!!
Если ты сильный человек то ты это переживёш... .

Твоё сердце станет как гранит, а нервы как стальные канаты....
Это жизнь.... а в жизни всякое бывает! Даже и палка когда-нибудь выстрельнет!!!!