Отношения
Смерть от безответной любви. Как объянить человеку что надо искать другой выход? Вы сталкивались с такими ситуациями?
Смерть от безответной Любви не есть плохо.... Почитай Гранатовый браслет Куприна.... Просто скажи ему, что эта боль подготавливает его к возможности ощутить ещё большее счастье.... Всё может произойти, даже то чего произойти не может.. . Обьясни ему, что Любовь может прийти к нему снова. Она может прийти к нему в обличии как и той что ушла, так и другой. И в этот момент он поймёт, что дело не в конкретном человеке.... (это лишь одежда) А в некоей таинственной энергии которая путишествует по телам людей.... Именно её он ищет и ждёт.. . Тоесть она может посмотреть на него и глазами совсем незнакомой женщины, и тогда он поймёт, что снова попался ;) ...Пусть он даст себе установку хотябы год ничего с собой не делать. Это время ожидания Любви.. . И если не придёт - пусть делает что хочет.... Но также пусть знает, что если на земле где-то есть его половина (даже если это его бывшая) то она останется одна.... совсем одна на этой планете....
Лечить нуна твоего жениха в психушке.
Согласен, вот только не могу понять, почему они не ищут других вариантов?
Просто если задуматься, они могли бы жить и любить дальше.
Человек не умирает отлюбви. Нет, не умирает.. .
Только собака может умереть от любви, ибо только собака умеет хранить верность, а человек не умеет.
Нет, человек не умеет...
Надо показать другой вход.
сталкивалась!!!! просто нужно обнять и сказать "ты сдесь всем необходим! мы тебя любим! "
Покажи ему фотки каких-нибудь друзей семейных, их детей, отдых совместный, свадебные... В общем, счастливые лица, а потом и скажи - а вот это все может быть и у тебя, неужели ты не хочешь всего этого?