Отношения

безответная любовь или все таки есть шансы?

Здравствуйте! мне 14 лет, я влюбленная в своего одноклассника, и очень долго думала как ему признаться в любви, потому что была уверена, что он ответит отказом. Но совсем не давно, под НГ я его поздравила смской с НГ (в инете его нигде нет потому что ему это не интересно), и через какое-то время приходит ответ поздравление тоже. и потом он меня позвал погулять с нашими друзьями. ну я согласилась и мы пошли гулять. В этот день с нами пошли 3 мальчика и одна я из девочек к концу прогулки присоединилась еще одна девочка. ну вообщем мальчики при мне обсуждали совершенно разные темы и даже пошлые и он принимал участие тоже в этом. Вечером под предлогом что мне надо в книжный (а он находится рядом с его домом) я дошла с ним до его дома. На след день, мы опять пошли гулять той же компашкой только изначально с нами уже было 2 девочки (вместе со мной), после прогулки я опять пошла с ним к его дому, и когда мы подошли, я призналась ему в любви. он стоял минут 10, посмотрел на меня и сказал что больше склоняется к ответу "да", в этот же вечер он написал смс, что его ответ да, и этот ответ на отношения, что он готов иметь со мной отношения. На след. день (т.е. 3 января 2011 года) мы не видились потому что оба были заняты, и как раз вчера он был дома с братом и бабушкой, брат остался с ним на ночевку , я ему написала есть планы на завтра, он предложил пойти гулять, той же компашкой, я согласилась, и потом спросила есть ли деньги, он сказл что нет и думал что у меня есть, я написала ему, почему бы ему не поступить как парень, он в ответ написал, что у него сейчас дома родителей нет и он не может попрасить деньги, и попрасил как бы в долг дать,я сказала что если хорошо попросишь, то дам. Он спросил, на что я намекаю, и попрасил сказать прямо, я сказала подумай, на что пришел ответ: "Я думаю, но в голову мне лезут только пошлые мысли", я написала что это не пошло (на самом деле я хотела чтобы мы потом вдвоем погуляли еще, но только вдвоем) и потом я написала что действительно ли он готов к отношениям, и на что пришел ответ я не уверен. а потом еще одна смс со слова "Маш, прости.." на след мы пошли в кино, и он себя вел так, что какбудто бы ничего не было, типо не было признания моего и т.д. я ему написала письмо с объяснениями, что люблю, но при мне он не прочитал его. Потом я написала ему смску, что действительно его ответ окончательный. В ответ он написал :" Окончательный. В жизни каждого человека есть любовь, и моя любовь это не ты. Прости, что так поступил" потом я ему написала давай останемся друзьями, он согласился и потом еще 3 раза извинился. В этот же вечер мы с ним переписывались уже совершенно на разные темы, про любовь с одноклассниками, кто кого любит, там что делаешь и всякое такое. В первый день (до моего признания) он мне сказал, что ему нравится одна девочка (которая как раз с нами была), но когда она пришла, ее мальчики все начали издеваться над ней. дело в том, что ей 14 лет, она уже не девственница и об этом знает вся школа и ее все высмеивают. И получилось так, что мы с ним шли впереди всех, а мальчики над ней издевались, и я спросила его почему ты за нее не заступишься, ведь она тебе нравится, на что получила ответ, не знаю, не хочу... И вчера я узнаю, что когда он ее поздравил с НГ, он ей признался в любви, но она его взаимно поздравила с НГ, а про признания промолчала. Вчера она с ним переписывалась, и спросила что все это значит, он написал, что она ему нравится, что она прикольная, и спросил, есть ли у нее парень, она ответила да (это правда) и он замолчал.. больше на звонки и смс не отвечает. Я спросила у нее, если он ей напрямую признается в любви, что она ему ответит, она сказала, что откажет потому что не хочет бросать своего парня. Сейчас мы пошли все в школу, и он ведет себя обычно, получилось так, что я сижу за ним, и мы с ним смеемся, разговариваем и т.п. Но с ним сидит еще одна девчонка, и он в него влюблена тоже, но он с ней так же мило общается. Скажите у меня есть шансы стать его девушкой или нет?
...не торопись, девушка-! У юности есть один, но очень серьёзный недостаток , -быстро з а к а н ч и в а е т с я-! Успеешь еще побыть взрослой...
Елена Степанова
Лучший ответ
как то рановато)). . но все впереди.. если нет ответа. . нечего заморачиваться. . это не твой человек))
ты ещё встретишь своего принца.
очень много слов-она не девственница в четырнадцать лет-а он её любит-всё что поняла..
Рановато говорить о любви!:)
Знаешь даже в этом возрасте мальчикам надо только одно, Вот и полюбил он ту над которой все смеются хотя смеются по тому, что так как бы положено, а в душе все хотят таких девушек. Если ты не такая не трави себе душу и не доставай его.
Сергей Иванов
Да.. . я понимаю, что детская влюблённость, первые признания в любви и всё такое, но Машенька учись выражать свою мысль и то, что тебя волнует более кратко.. . Столько ненужных подробностей, что просто теряешься в обилии информации и уже не понимаешь под конец в чём собственно состоит твой вопрос.. . Под конец становится просто скучно читать.. . Краткость - сестра таланта ( помни и об этом тоже).. . Удачи тебе! Всё образуется, главное не торопись и не делай поспешных выводов.. . сердце тебе подскажет.... и ещё время всё расставит по своим местам
Tiko Harutunyan
Хоть я и недочитал эту душещипательную историю но скажу что все будет харашо!
Мария Токарева
вот тут все набросились на человека.. . а кто в 14 лет СЕРЬЕЗНО думает об учебе?? ! а тебе, Маша, я скажу, не бегай за ним, не хочет твоего внимания - не надо! найдется еще парень хороший, поверь!
Bakit Mamitov
шанс всегда есть
Андрей Дахно
По твоему поведению, ты не далекая от той (не девственница). Тебе 14 лет у тебя уже не учеба в голове. Так что, еще раз подумай про свое поведение. Следующий раз, жди когда тебе признаются в любви и будут ценить и уважать. А так, ты первая, он просто принял тебя за шлюху.
Не обижайся, этот мужской взгляд.
Любовь Ляхова
Детские шалости гармоны, все пройдет не парься!!!
Жизнь-сложная штука!
Оленька Матяс
Не стоило потом навязываться к нему - думаю шансы есть : ты сейчас перестаешь ему писать, встречаться у него на пути " даже просто так", и ведешь сама с ним так, что ничего не было. и ждешь. Поверь через месяц - три он сам проявит к тебе внимание, а как только он сам позвонит-напишет ты не сразу соглашаешься на свидании и ни в коем случае больше не навязываться ни ему, ни кому другому из мужского пола
Милая девочка Мария Зуева! Ни поругать тебя я не могу (я не твоя мама) , ни похвалить (не за что) , ни, тем более, посочувствовать. Глупышка ты ещё, но не обижайся, я не со зла.. . Такие "страсти-мордасти" на пустом месте! Всем когда-то было по 14 лет, и не все умными сразу стали, но всё же.. . Не забывай о том, что ты - ДЕВОЧКА! В твоём возрасте с мальчиками просто ДРУЖАТ - чистой детско-юношеской дружбой, и не более того! Вместо слов "Я тебя люблю" ты могла сказать мальчику: "Ты мне нравишься" - и этого было бы достаточно. ЛЮБОВЬ - серьёзное чувство, и она конечно же придёт к тебе, но торопить это не надо! Наслаждайся тем, что ты юна, живи в свои 14 лет - ЧЕТЫРНАДЦАТИЛЕТНЕЙ, общайся с интересными ребятами и девчатами и не лишай себя детства, юности.. . Какие "интимные отношения" в вашем возрасте, девочки, Вы что, с ума все посходили?! ! О том, насколько ты ЧИСТА будешь перед своим будущим избранником, перед своей ПЕРВОЙ, НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБОВЬЮ - думать нужно сейчас!!.. Не так давно здесь, на Ответах, одна девочка написала, что ДЕВСТВЕННОСТЬ нынче, видите ли, НЕ В МОДЕ! ! У меня даже нет слов, чтобы ЭТО комментировать!. . Очень надеюсь, что ты хоть что-то поняла из моего ответа...
*A
***d_I_M_A*** Abdulaziz
Абалдеть.... В раннем возрасте все так сложно.... Но не теряй надежды.... Все может еще получится!
Davlat Safarov
Ну если та девушка его все-таки отшила окончательно, а вы так близко общаетесь.... Шанс определенно есть, но думаю не скоро (а может и скоро - фиг его знает) - пока он смирится с тем, что та его отвергла, то да се... Может к тому времени ты его разлюбишь (а в нашем нежном возрасте любовь, увы, недолговечна) , а если нет, то из вас получится хорошая пара - ведь если есть дружба и о чем поговорить, это многое упрощает - не будет скованности чрезмерной в отношениях. Общайся с ним как раньше, если любишь, только не будь навязчивой - они это не любят, и все пойдет своим чередом. Удачи!
да-а уж, страсти еще те, эх-х школота...
Когда влюбляешься безответно, хочется попросить прощения у тех, кто был безответно влюблен в тебя.
Блин о чём люди думают в 14 лет?? ?
Тебе же ещё чится надо, а любовь будет обязательно, настоящая и взаимная...
Яебал! охуеть! вы только в школе учитесь, а у вас там же треугольники и траходром на право и на лево! первый раз такое вижу! а вообще парень хотел тя выебать по тихому)

вообще я те скажу что шансов у тебя нет.. . хотя есть пару заготовок, но ты их не осилишь) мала ещё) 14 лет ух.. . впереди вся жизнь! забей на этого дибила!
переспи с ним и он твой
Сергей Гусев
ниасилил много букаф
Виктория Иван
14 лет как раз тот возраст когда в голове одни мальчики, помню себя.... подруга встретишь ты еще много мальчиков, и с каждым разом будешь понимать что того не любила люблю этого и т. д. не переживай ты так, встретишь нового))))))
В твоем возрасте у меня была похожая ситуация (ест-но с девочкой) , но к сожалению не получилось. Сейчас думаю что даже к лучшему. Но шансы есть всегда, надо только не опускать руки и прикладывать все усилия.
Ilfir Akmalov
Эх, где мои 14... :) Сочинения наверно хорошо в школе пишешь?... Дорогая моя, тебе всего 14, живи в свое удовольствие пока молодая! ! Когда нибудь сама поймешь, что если жизнь кидает тебе соль, бери лимон и пей текилу! ! Забудь ты о нем и передвигайся на другую жертву! Имей гордость!!!! Мужчины должны стелиться перед твоими ногами, а не ты перед ихними! ! Никакой девушки не нужен размазня, ей нужен настоящий мужчина! А твой этот по рассказу именно оно и есть! Веди себя умно, ходи с высоко поднятой головой! ! Самое главное думай головой, а не серцем! И тогда все наладится!..
Svetlana Kyrdih
надо было столько писать? я б не написал столько . у меня аналогичная ситуация но я мальчик, то есть у меня проблема с девочкой. попробуй узнать сама, через его друзей, через подруг какие ему нравятся, тока не будь ментом на допросе. попробуй так изменится . а вообще пиши мне в личку, что знаю подскажу
Конечно, есть шансы! Расслабься, просто общайся! Понимаю, у тебя сердце замирает и столько всяких других ощущений, но, стремясь поделиться всеми своими чувствами напрямую, мы зачастую шокируем парней. Так, как твой герой, может отреагировать мальчик и в 14, и в 18, и в 29 лет.. . Подумай, насколько велики его шансы с девочкой, которая ему нравится? На данный момент не очень.. . Вот и пользуйся моментом. Скажи, что ничего от него не ждешь и, возможно, ты поторопилась с признаниями, и что если хорошо подумать, он тебе просто нравится за такие-то и такие-то качества (какие, ты, наверное, сама знаешь) , и что это хорошая причина стать друзьями. Скажи, что если подумать, другой мальчик (может быть ваш общий знакомый, может быть выдуманный сосед по даче или кто-то еще) тебе нравится тоже, к тому же, скажи, он сам тебе симпатизирует (может, даже признался тебе уже) . А дальше, когда он расслабится, общайся с ним, покажи, какая ты классная; ходите в кино, гуляйте, переписывайтесь, но без фанатизма. Пусть он привыкнет к тебе. В процессе он сам увлечется тобой. А если по какой-то причине этого не случится, у тебя все равно будет друг. :)
Arturas Skatikas
Шансы всегда есть.