Отношения

А у вас была безответная любовь???

и почему она была безответной?расскажите, если можно)))
Кэт Захарова
Да была, но возможно, просто не было искренности и понимания в отношениях. Всё мялись, выпендривались, сочиняли возможные ходы в отношениях и так и не поняли, кто, когда и кого любил. Прошло 20 лет врозь, и кажется поняли, что любвь была и по-видимому взаимная...
Назыф Ханнанов
Лучший ответ
Aleksandr Saifiev так всегда и происходит...из-за нерешительности...я в течение 7 лет была влюблена безответно...а может и нет, но теперь этого так и не узнаю...
Была, в школьном детстве. Так и не решилась ему даже намекнуть, что просто изнемогаю от любви. Сейчас, вспоминая своего возлюбленного, понимаю, что ничего хорошего у нас бы не получилось.
в 14 лет, почему это уже не ко мне вопрос
Первая любовь безответная была....
была.... школьная любовь. так часто бывает. дни и ночи думала о нем, а он.... он даже не понимал, что его любят. в моем случае думаю так получилось потому, что этот человек не способен любить вообще, в принципе. есть такие, которых природа обидела.
и сейчас думаю: и хорошо, что мы не вместе... .
вообще сложный вопрос о безответной любви. у всех она своя, несчастная, печальная.

но, думаю, через это надо пройти, перешагнуть, и идти дальше! жизнь продолжается)))
))))))))))ты лучше спроси, у кого не было))) )
по-разному бывало)
бывало. что тянулась, а ко мне нет.
Бывало наоборот)) )
самое смешное, что было один раз такое, что никого друг к другу не тянуло. но встречались))))
что душой таить, у всех была...
Наиль *
В любовных романах все пишут о взаимной любви! Но кто роскажет о нас? Мы проклятие мира любимых мы не любимы! Ето было у каждаво но все признаютса возможно больно вспоминать!
W9898 W9898
Была.. . он как-то не готов был, что ли.. . сам не знал.. . Но ничего, переболела, прошло.
Этим летом пришел и говорит "люблю", "ты - единственная, с кем я nnn понял... ", да только прошло уже 4 года.. .
Странно прозвучит, но.. . рада, что эта любовь была безответной...
Aleksandr Saifiev почему рада?неужели разочаровалась?