Отношения
Безответная любовь...Без шансов. Лучше сдохнуть?
и зачем???? из-за того что любимый человек тебя не любит? это глупо! ! ты просто сам люби её, не смотря на безответность. от любви, даже безответной, мы становимся красивее чище и интнрнснее. . я сама безответно люблю, но умирать НЕ СОБИРАЮСЬ! и я рада что есть он, что я могу его любить, что знаю что такое любовь, хоть и безответная.
таже истоия.. честно.. из принцыпа поживу дальше и посмотрю чем это всё закончится... но не может же так не переть а ?!!
Ну да, сдохнуть, вместе со своими не родившимися детьми, которые обязательно будут похожи на тебя.... ЗАЧЕМ? Разве эта девушка достойна такой жертвы??? Да больно, трудно, держись и всё будет хорошо, банальная фраза, но это истина, всё впереди!!!

Безответная любовь это как система ниппель. Туда дуй, а оттуда х.. й. Искать надо ответную любовь.
не, сдыхать не надо, забей и ищи взаимную любовь)
пройдет. любовь нуждается в постоянной подпитке а безответная ее дать не может
Повыше нос!!!! И на твоей улице будет праздник!!! !
Еще неизвестно кому повезло!!! !
А шанс есть всегда!!! !
Но подумай нужна ли она тебе, настолько, чтоб умирать, она тебя не оценила, а ты дохнуть ради нее готов!!! 1 Ну ты кадр!!! !
Все будет супер!!! !
Жизнь иногда преподносит приятные сюрпризы!!! !
Улыбнись, и живи наслаждаюсь жизнью!!!!
Еще неизвестно кому повезло!!! !
А шанс есть всегда!!! !
Все будет супер!!! !
Улыбнись, и живи наслаждаюсь жизнью!!!!
Бывало такое
Главное уйти а потом всё нормуль будет
Лучше забить и забыть. Беречь свое мужское достоинство. Того, кто собачонкой бегает, никогда не полюбят
Знаете, смысл жить все же есть, как ни странно. Более того, очень часто слышала одно мнение, что безответная любовь идет от непонимания себя, окружающих и того, что Вам в итоге нужно... Возможно, Вы любите лишь то, что Вы сами придумали. Совершенно не собираюсь Вас обижать, чувства-дело серьезное.. Но подумайте сами, что Вас влечет к одному человеку и отвергает от другого.. . Что Вам действительно нужно в любимом человеке рядом, что нужно в отношениях.. . Могу лишь посоветовать две потрясающие книги, которая меняет многое в сознании, помогает понять и переосмыслить многие вещи, в том числе и отношение к любви=) лично мне они очень помогли. Особенно Вам рекомендую начать с "Пяти языков любви". Удачи!
http:// letitbit. net/download/9512.b9ec1ab64bed758b3fb248564/Geri_Chepmen___5_yazikov_lubvi.rar.html
http:// letitbit. net/download/9630.f9d3733118453c3e2169a2749/Morgan_Scott_Pek___Neprotorennaya_doroga.rar.html
только пробелы в ссылке уберите
Ага, если б я каждый раз дохла, когда так думала, то не была бы сейчас счастлива.
лучше искать взаимную!
зайди ко мне в агент- потолкуем.. поделюсь)
Это не любовь, дохнуть не надо. Есть такое высказывание:
Когда перед нами закрывается одна дверь счастья, рядом всегда распахивается другая, но мы часто ее не замечаем, тупо уставившись в первую.
Отпусти эту твою безответную и на какое-то время вообще забудь о любых любвях. Оторвись с друзьями, развлекись как-нибудь, позанимайся любимым делом. Морально отдохни так сказать.
А потом и новая, ответная любовь не заставит себя ждать)