была, да наверное и есть, до сих пор пытаюсь его забыть, а делать? пытаюсь выбивать клин клином.
Когда сам влюбляешься безответно, начинаешь понимать мучения тех людей, которые были влюблены в тебя
Отношения
у вас когда-нибудь была безответная любовь? что вы делали в этой ситуации?
Очень много раз была. А делать - уже привык, сама через некоторое время проходит, если не заморачиваться.. . Иногда ппроходит через пару лет)
была один раз, даже не ожидала от себя такого, что делала? училась любить себя
Конечно была. . И что ни делай, а насильно мил не будешь. . Ведь бывает и наоборот, мужчина без ума от меня, а мне он не нужен. Излечивало только время и новая любовь.. . И теперь уже вспоминаешь ту ситуацию с улыбкой и благодаришь Бога, что сложилось все именно так. . Иначе бы никогда не встретила свою половинку :)
У меня сейчас эта безответная любовь, что я делаю, страдаю, стараюсь убить свои чувства.
Запомните это "очучение"!
Чтобы, когда полюбят вас, но безответно, вы отказали помягче.
С одной стороны-это может усугубить положение и объект "приставания" может пристать ещё сильнее, а с другой он не пойдет прыгать с балкона.
Так-я немного "загнул".
Безответная любовь-в сущности вещь прекрасная. Многому учит.
Начинаешь спокойней относиться к своим чувствам, давать им анализ и т. д.
Во всем есть плюсы: ) Главное их увидеть: )
P.S.Я в этой ситуации-любил, страдал, потом прошло.
Так-я немного "загнул".
постарался не делать много глупостей и набратся терпения ...и учись любить сссебя
у меня она сейчас.... а что делать не знаю... грустно
Да была, да и сейчас она зараза, есть у меня=((((
просто попробовала перевлюбиться в другого и всё...