Отношения

Какой % людей сталкивается с безответной любовью?

я думаю, что с любовью вообще мало кто сталкивается
в браке пристаивают свои жопы обычно и растят детей
те, кто свободен, ищут развлечения, которые быстро проходят
я не признаю измен вообще, например, говорить о любви там, где можно променять секс с любимым на секс с якобы не любимым-бред и логически это объясняется просто тоже, потому что можно говорить и о людях, которые нам дороги и без секса, и о людях, которых мы просто хотим, но не любим, но изменяя тому, кого мы и хотим и любим, якобы, мы причиняем ему боль всегда, это как правило всегда связано с обманом и даже с многими проблемами
можно ошибиться в принципе, это бывает, но такая ошибка очень дорого стоит, ее придется долго осмысливать, искать слова, чтобы попросить прощения и много много всего, и вполне может быть, что примирения не произойдет даже после проделанной работы. потому что тут два человека, и если другой человек несопоставимее безупречен, то может просто не суметь понять, не имея для этого материал внутри себя
так что я вижу, что о любви особо говорить не приходится обычно
всегда компромиссы, и часто большие
Александр Горбачёв
Лучший ответ
все 100! хоть раз но у всех так было!
Сергей Юрьевич
Примерно 90 %
Андрей Дидюк
Нулевой. Любовь всегда ответная. В противном случае это влюблённость, а не любовь.
50% мне кажется точно.
Андрей Янюшкин
Если женщина, девушка, красивая разве мужчины могут ее не любить если только голубой или женатый, если мужчина красив, богат разве могут не любить его девушки женщины
Сергей Негруца
вот поэму я за любовь по расчёту.
Макуся Максатовна желания отлично, но 90% за бортом!
Влюбленностью? Ну наверное 95% как минимум)))