Отношения
как можно остаться друзьями после расставания?ведь сильные чувства были
Никак, так не бывает - знаю по своему опыту.
это просто набор слов смягчаюший само расставание быть друзьями вам не позволят ваши следуюшие избранники да и самим не особо захочеться
а нужно ли это кому то????
Можно))) ) Вот поэтому и можно остаться друзьями)))))
а на фига тебе эта дружба? хошь ещё помучаться?
Вот именно поэтому и можно и нужно. вспоминай хорошее, что было, не сожалей ни о чём, не копи обиды, вспоминая плохое и не накручивай себя, думая о том, что он подлец и всё такое. Он не подлец- просто он не твой человек, пройдёт время и ты встретишь ЕГО, влюбляясь и расставаясь не один раз. Это только в кино и книгах всё красиво и понятно. А жизнь это опыт, не всегда приятный. но всегда полезный. Счастья !!!)))))))))))
спорный вопрос. скорее Нет! ты просто продолжаешь сравниватьс ним, к добру не приводит! Знаю!
Дружба после любви возможна спустя много лет, при условии, если не вспоминать прошлое. Дружбу и любовь лучше не смешивать, это разное..
только через годы-когда уже нет чувств
После расставания -нельзя, если была любовь! А вот после многолетнего "брака" и в "браке" ты сможешь сказать - мы добрые друзья, считай тебе крупно повезло
Наверно можно, хотя дружбой это тяжело назвать, так как мне кажется если ты увидишь его с другой всё равно проснётся ревность, обидно оч будет!