Отношения

Девушка вместо отношений предлагает "остаться друзьями" - как реагировать?

Mrak F
радуйся))))) БАРАН)))))
Евгений Бес
Лучший ответ
Mrak F радоваться предложению о "дружбе"?Да за такое в морду бить надо!!
скандалом ты только добьешься расставания, начни ее завоевывать и она возможно заинтересуется тобой как мужчиной
Mrak F возможно заинтересуется.А возможно и нет.Так стоит-ли стараться,завоевывать?Если она все равно это не оценит
Реагировать спокойно. Реакция не поможет. Насильно мил не будешь.
а смысл? у молодого поколения уже нет гордости?
Майя Орлова
Mrak F проявление пофигизма в ответ на обосраные чувства не есть гордость.
остаться друзьями, а там дальше как карта ляжет...
Mrak F мучительное тягание "кота за яйца". К тому же результат заранее неизвестен.
К сожалению смириться и остаться друзьями.
Игорь Darius
Mrak F тогда уж лучше грандиозный скандал со всем вышеперечисленным.Блондин Великолепный себя уважает.
… Этот разговор никогда не состоится. Потому что я устала сражаться с ветряными мельницами, а ты прячешь голову в песок. Я не задам тебе вопросы, глядя в глаза. Тебе не придется отмалчиваться или оправдываться. Я просто делаю шаг чуть в сторону и назад…

Мы с тобой просто друзья…
Да, все верно… Но почему проблемы в отношениях с любимой женщиной ты вымещаешь на женщине, которую когда-то назвал своим хорошим другом? Разве дружба не предполагает тактичности?
Мы с тобой просто друзья…
Да, все верно… Но почему почти при каждой встрече ты как попугай твердишь: «Я тебе ничего не обещаю? » Разве дружба не предполагает заботы друг о друге?
Мы с тобой просто друзья…
Да, все верно… Но почему мне приходится скрывать свои романы? Почему за импульсивным признанием у нас опять конфликт на пустом месте? Разве друзья не радуются счастью друг друга?
Мы с тобой просто друзья…
Да, все верно… Но почему автономный литпроект привел к абсолютно абсурдной конфронтации? Да какая, собственно, разница, что за поклонники пишут мне такие восторженные комменты?
Мы с тобой просто друзья…
Да, все верно… Но почему рабочая командировка спровоцировала такую детскую выходку? У меня до сих пор пазлы в голове не сложились…
Мы с тобой просто друзья…
Да, все верно… Но разве дружба – это только смехуечки за рюмкой чая? Понимание, искренность – это пустые слова? Тогда для меня это просто рядовое знакомство – не более…
Мы с тобой просто друзья…
Да, все верно… Ты говоришь, что тебе больно, когда одной рукой тебя притягивают, а другой отталкивают… Да, это действительно больно… Уже полгода (!) ты делаешь то же самое… по отношению к другу… Как это понять?
… Нет, я не буду снова ругаться. Я не буду выяснять отношения. Но разве можно такие отношения назвать "дружбой" ???…
скажи, что готов остаться друзьями. Поменьше ей звони и интересуйся её жизнью, и говори, что у тебя всё окей. типо с девушкой познакомился, сама прибежит. Но если она так сделает, то не стоит с ней встречаться, будет мозги парить.
Mrak F "сама прибежит..." - это вряд-ли.Не прибежит.Ну а если бы прибежала то тогда уже ей хорошо бы мозги попарить.
«давай останемся друзьями» - прекрасная фраза-веер, у которого стальные ребра и режущий шелк по краю.
Давай останемся друзьями – это значит, что ты будешь все так же должен, что был должен, но с тобой больше не будут спать;
давай останемся друзьями – и тебе будут рассказывать о всех бывших и настоящих;
давай останемся друзьями – и ты отвезешь, заберешь, поможешь, прикроешь;
давай останемся друзьями – как только ты начнешь забывать – тебя обязательно проведают: чтобы проверить как же ты там несчастный брошенный друг: вот видишь я тебя не забываю правда же ты меня любишь;
давай останемся друзьями – и за полночь будут раздаваться звонки в алкогольном бреду;
давай останемся друзьями – и может быть тебя позовут, когда будет невыносимо скучно. А ты придешь. Ты же друг и между вами ведь все было, ты же все понимаешь;
давай останемся друзьями – и ты вровень с любимым фикусом, котом или плюшевым медведем;
давай останемся друзьями – и тонко просчитанным ударом, каким-нибудь с виду беззащитным «а ты помнишь? » тебе сделают трепанацию черепа тупой алюминиевой ложкой, и намотают на кулак все твои уцелевшие нервы;
давай останемся друзьями – мнимая гарантия порядочности отношений, что в ответ ты не подпалишь почтовый ящик;
давай останемся друзьями – и хорошо если ты никогда не увидишь на кого тебя променяли. Но ты увидишь. Ведь вы же друзья.
давай останемся друзьями – и ты «никто» в ответ на вопрос «кто это был?» ;
давай останемся друзьями?? ?
Чтобы остаться друзьями – надо быть друзьями.
Куда честнее – давай останемся любовниками? Но, ах! Это же аморально.
О да. оставаться «друзьями» куда выше и честнее
Давай останемся.. . каждый раз когда я слышу эту фразу меня тянет выключить звук
Раз предлагают остаться – значит через тебя уже перешагнули и пошли дальше. И нечего тут ловить.
Давай.. . а вот и нет, продолжения не надо.
Вот и закончим:
- давай.. .
- да, давай. Прощай!
...и давай без «давай... »
Бакыт ...
Mrak F все это еще слабо сказано...
значит у нее нет ответных чувств. сердцу не прикажешь. Хорошо, что она с тобой честна. Если готов остаться друзьями соглашайся, а нет так лучше спокойно разойтись. Скандалом ты не чего не добьешься, только оставишь на последок о себе неприятное воспоминание.
Mrak F пусть неприятное зато навсегда и чтобы у нее страх был некоторый.Боится,значит уважает.А такого мужчину как Блондин Великолепный надо уважать.
Но уж точно, не слюни пускать!!!! Тем самым, себя в говно втопчешь.... Через силу проявляй "олимпийское спокойствие"....Типа.... Не хочешь, как хочешь.... Дело твое.... Поверь, действует.... Только поменьше фальшивых слов.... меньше слов.... Удачи.
Mrak F Поменьше фальшивых слов.Зато самые крепкие слова будут самыми искренними.