Катерина Ионова

Было ли так что вам изменил парень, муж вы его прости и остались с ним и теперь у вас все хорошо?

Мне изменил молодой человек, один раз, как он сказал ради мести (по его мнению ведая себя ужасно как стерва, перечила ему и т. д. И он решил что я не люблю его) Пришел он к этой девушке переспал с ней, оделся и ушел. Больше с ней не общался. Не знаю как мне быть, не знаю если останусь с ним возможны ли нормальные отношения ( он кстати телец) . Было ли у вас такое?

Ев
Евгений

телец-подлец!

Oleg Nakoshnyy

угу... значит с другой поступить как сволочь он смог, а с Вами королевишной не сможет.. .
козлина он...

Юлиньк@ Лиханова

Ничего хорошего, это самообман. Смог один раз, обязательно будет и следующий и заметьте, будет причина!

Nadir Dustov

Не Телец он, а Овен. Ктож в таких вещах сознаётся. Оставь его, зачем тебе дурак.